Дружба

если твой друг предатель, как поступить?

Oleg Derjagin
мда и ты после этого считаешь что он твой друг???? Да ты глуп раз так думаешь! Не друг он тебе))))
Антон Крупенин
Лучший ответ
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! ))
Яков Гордиенко
не ссорься с ним самое главное, иначе тебе это боком вылезет... впоследствии.. .
просто воспринимай его как есть, и не доверяй ему своих тайн, и не ставь "на стреме"
может это уже не друг, посмотри сквозь призму времени, для чего он это делает, какой у него смысл, может через месяц через год станет ясно, что или кто им двигал.
Игорь Бугаев
Как в песне - (если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так) дальше не помню. Смотря что ты считаешь предательством. Лучше всего скажи все что накипело ему прямо в глаза
простить и отпустить, а потом игнорировать
Значит у тебя нет друга, и вообще был ли задумайся???
и ты называешь его другом ?
стало быть ты заслуживаешь такого друга, можешь и дальше называть его так ...только после не ной когда он предаст тебя ещё не раз ...
гони его ...друзья не предают ...
Айнура К
Лутше держать его на растоянии, и остиригатся)))
это не друг, это предатель
Если предатель значит не друг Хочешь мести отомсти хочешь забыть забудь
если твой друг тебя предал прекрати с ним общаться, главное не мсти-это низко...
тот друг который предал тебя раз, предаст и второй раз. так что лучше заканчивать эту дружбу
Если друг обсуждает тебя на стороне с общими товарищами, по типу мне все легко по жизни мол много помощников, а он все "сам", а все таки друг детства теплые к нему отношения всегда везде приглашаю его, если плохо всегда предлагаю помощь, вот откуда это