Дружба
Что делать, если за твоей спиной, твои друзья говорят про тебя и твоего парня очень гадкие вещи?
Это действительно не друзья. С такими рядом не садись на поле какать!
оглядись красавица! это процветает везде
Распрощаться с такими друзьями.
Ты считаешь их друзьями????
делать выводы какие у тебя друзья....
Завидуют!! ! Зачем такие друзья нужны???!
Вычеркни этих друзей из своей жизни.
А я бы у них спросила-что это все значит и почему все так? Пусть и тебе удосужатся глядя в глаза сказать что-нибудь вразумительное и ответить за свои поступки. Оттуда и будешь плясать дальше.
а разве это друзья?
так они не друзья тебе.... пойми это!!!!
если говарят то значит имеют виды на тебя и твоего парня или просто завидуют. Просто не обращай внимание?
согласна с предыдущим мнением. забей на этих "друзей".главное есть у тебя любимый парень, а уних этого нет.
завидуют вашему счастью.... не обращай внимания...))))))))))
значит не друзья, раз такие вещи говорят
Ну и пусть говорят. Лишь бы у вас все хорошо было. В чем смысл ваших отношений? Живите друг для друга, а не для того чтобы друзья хорошо о вас отзывались.. . все равно всем никогда не угодишь.
И это друзья? Зачем они нужны? Просто откажись от них!!!!
это не друзья, а так ...
Сменить друзей однозначно
Не называть их друзьями....
Они просто завидуют!!!! А если ты назвала их друзьями это навсегда!!!! Поверь точно также было!!!!