Дружба
при поцелуи если твой парень не закрывает глаза, что это означает???
ну вот када мы целуемся, он не закрывает глаза, правильно ли это?
Знаешь, это для парней когда как. Например я когда целуюсь с очень любимой девушкой - закрываю!
Когда с не очень любимой - то нет =)))
Ты не подумай, что у меня тут гарем, у меня всего одна девушка! Я верный =)) Поэтому когда не с кем встречаться - приходиться соглашаться на не очень любимых.. . а там по хорошему расходимся!
таак вот - не знаю чего, а скорее догадываюсь, но глаза не закрываются, когда с нелюбимой! Может интересно посмотреть на то, что она чувствует, как она гримасничает!
Смешно.. . сам знаю!
У нас доходило до не менее смешного! Расстались, только потому что я не закрывал глаза и ее это бесило! (меня же наоборот прикалывало =))
А с любимыми глаза сами закрываются! может рядом с ней любимой я чувствую что защищен и никаких приколов не будет.. . я расслабляюсь и мне классно!
Когда с не очень любимой - то нет =)))
Смешно.. . сам знаю!
что ты за ним подсматриваешь))))) ) ты же тоже, получается, с открытыми глазами)))))
ему нравится смотреть, как ты получаешь удовольствие
у меня тоже так:)
а кто сказал как правильно и как надо? как хочется так и верно)
я тоже не закрываю, значит ты ему нравишься в реале и он не хочет представлять себе ничего)
Это уж кому как нравится
М. по природе не должен закрывать глаза, он следит за реакцией женщины, а она, если млеет, то закрывает
Это означает, что он смотрит на тебя как пьяная оса
значит он "не летает" от любви к тебе...
Просто он тобой ЛЮБУЕТСЯ!!!
хочет смотреть на тебя
может ему так больше нравится
а кто сказал, что при поцелуе нужно обязательно закрыать глаза, кому как больше нравиться, и это абсолютно ничего не значит
А ты почему не закрываешь глаза когда с ним целуешься, и что это значит? ! Ведь если б ты закрывала глаза, то никогда бы не узнала что у него глаза открыты в момент поцелуя