Дружба

Как поступить с другом предателем???

Нууу.... Смотря что за ситуация вообще... Ну, для начала, надо с этим другом поговорить, узнать, что и как, почему он так поступил. А потом уж действовать по обстоятельствам. Если видишь, что этот человек сожалеет о случившемся или он не хотел, чтоб так все было, думаю, стоит простить. Ведь все таки, не зря ты его другом называл, что-то хорошее он тебе делал.
Слава Москвин
Лучший ответ
Перестать называть его другом...
Людмила Козак
за ноги и головой в унитаз
Viktor Sigakov
Дай по голове.
высказать все что вы думаете и забыть такого друга!
Саркис Магакян
с разворота ударом ноги его!
Если он предатель, то задумайся, друг ли он тебе????
Помогу вычеркнуть из списка: заказывай !..
Друг и разве ето друг на.... послать или дальше)))))
Людмила Белан
На кол его! Нет ну можно конечно с ноги в челюсть - но этого мало.... Лилу Ландр и Стефания Анюткина дело говорят....
послать его на три веселенькие буквы словами. . а потом полнейшим игнором....
забей на него и ни в коем случае не общайся. несколько раз с разными людьми наступала на одни и те же грабли. прощала, а потом БАХ! опять подстава.
набей морду
"Дружба, которая закончилась, никогда, собственно, и не начиналась" Не помню чьи слова, но правдиво.
Ни в коем случае не высказывай свое мнение о его предательстве, не дерись, не обзывайся. Просто забудь о такой личности, у тебя не убыло.
Слабительного в чай, и общение на уровне привет.
Bahodir Islomov