Дружба
А у вас были друзья-предатели?
Были, есть и будут! Потому что от природы люди слабы. Предают из-за обиды, из-за зависти, из-за ревности... Далеко не все могут понять, что судьбы вершатся на небесах: кому-то всё,а кому-то ничего! Надо быть очень сильным в моральном плане человеком, чтобы принять то, что уготовано судьбой, особенно-если другому дано гораздо больше...
думаю они у всех были
Да. К сожалению, один раз в период с 5-го по 7-ой класс и один раз в молодости, на работе...
были.. может и в будущем будут :))ну и ладно ! :))
Luxury Astana
Спасибо, Незнайка, поднял настроение!
Да, были такие "друзья"
у всех они были.
самые хорошие друзья это бывшие враги)))) шутка конечно... друзей как такого и нет, есть знакомыке, какой бы не был друг он когда нибудь все равно что то сделает так как тебе не понравится и ты будешь считать это как минус для него, затем эти минусы накапливаются и в итоге ты считаешь его предателем.
Нет...
они изначально не друзья)
А других и не бывает.
Увы, были, в настоящее время есть.
были. Надеюсь что больше не будет. Хотя я уже не спешу называть людей друг в истинном смысле это слова.
Полтора года отойти не могу.
Прежде, чем назвать человека другом, нужно знать, что он никогда не предаст. Я уверен в друзьях. Но их мало.
Настоящий друг предателем быть не может!
да было дело... .
"ДРУЗЕЙ" больше не имею, только знакомых....
Павлика убили деревенские. Морозова.
Да с Незнайкой я согласен они были и всегда будут на этом мир и строится если глубоким умом вдуматся
Были. И есть.
Предают только друзья
есть, простила, так как сама предавала
да это Сухов Андрей опасайтесь его
Luxury Astana
Кто это?
Elmira El"vira
это злобный зубастый пидор он охотиться за маленькими девочками
Когда то раньше их было очень много.... Но со временем они пропадают. . У меня нет друзей вообще.. У меня есть Братья))) Проверенные временем и обстоятельствами) ) А в них я не то что уверен, я знаю наверняка, что не подведут и не продадут никогда..