Дружба
что делать если друг оказался предателем?
правда очень это давит на душу. тем более если у тебя пониженная самооценка и ты мало что можешь ответь пока этот друг говорит про тебя гадости! Помогите что же делать???
Во-первых, люди кидают, уходят бросают-это нормально и естественно, как дождь, к примеру. Во-вторых, у тебя будет еще много друзей. И еще много кто кинет. В-третьих, были такие же ситуации. Поверь, пережить можно. Заодно посмотришь, кто тебе друг. Знакомься, общайся, гуляй! Заодно самооценку поднимешь. Никогда не зацикливайся на одном человеке. Гиблое это дело=) Наберись терпения, все скоро будет хорошо. Работай над собой! А сам момент предательства тупо пережить. Поверь, все всегда проходит.
забить... .
Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!
Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.
Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,
Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.
Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,
Разделит хлеб, разделит кров.
Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!
Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.
Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,
Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.
Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,
Разделит хлеб, разделит кров.
У меня была такая ситуация. . Я в одно погонаемие вычеркнул этого человека из своей жизни, хоть и простил его давно в душе, но в реале его для меня не существует
оставьего. время расставит всё на свои места
стань лидером
понимаю тебя.. . НУ и пусть говорит гадости, а ты веди себя достойно!
отнесись к этой ситуации как к необходимому жизненному уроку..
Растрелять без суда и следствия.
по моему, такого друга и другом-называть нельзя, конечно, можно не обращать внимания, но я считаю, что нужно отомстить, пусть это и плохо, а для этого нужно поднять самооценку, попробуй почитать для этого книги Е. Шацкой, и удачи!)
О боже, просто игнорируй, будь выше этого.
Хотя "разбить ебало и по печени хуякнуть" тоже не самый плохой вариант=)
Привет. Это не мужчина. Это мужик или пацан. Поведение мужчины совсем другое, и женщина живет за его счет. Перестань беспокоиться и начни жить. Судьба разьединила вас, дав опыт в взаимоотношениях, не огорчайся., считай, что твое время еще не пришло для серьезных отношений. Не надо никогда прощать предательство! Мужчина никогда не подаст руку в знак приветствия, остальные это подобное тянется к подобному.... Обходи стороной таких мужиков и пацанов.... Желаю, чтобы на твоем жизненном пути, тебе встречались только мужчины!
С этим другом завязывай, а самооценку поднимай понемногу, и не принимай всерьёз сказанное!)))