Дружба
что делать, когда понимаешь, что ты совсем одна, а друзья оказались никакими не друзьями?
выходи за муж
забить.... и жить дальше.... по-настоящему все люди одиноки....
ну есть же на свете люди, которые просто не смогут нормально жить без тебя
Научится жить дальше без друзей
У тебя хороший позитивный ник Леночка Солнышко. разве надо из за этого растрайватся? Да забей ты на них и живи в отрыв, живём то 1 раз, может просто ещё не пришло время когда ты по настоящему влюбишся...
друзья- которые оказались не друзьями-значит они хорошие учителя в этой жизни. учись на ошибках.... а одна-совсем.. не верю.. есть родители...

Это дипрессия, а вообще мне это так знакомо. Ну что ж делать люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!
Взять себя в руки и терпеть. Всё как ни банально, будет хорошо.
жить дальше, а друзей вообще мало по жизни
Радоваться! Ты узнала, что те люди которых ты считала друзьями, вовсе не друзья! Я серьезно!
Такое случается почти у всех. Но это погода-и она всеравно поменяется когда то в лучшую сторону. Ждите.
Как говорил Эзопа: «Те, на кого надеешься, могут погубить, а те, кем пренебрегаешь, − спасти» . И понимать, как всё непросто в этом мире. Настоящих друзей действительно очень мало. Потому, что очень часто на почве дружбы возникает конкуренция, зависть, обида… И как следствие − проблемы в взаимоотношениях, ненависть, желание мстить, сделать что-то нехорошее человеку, который ещё вчера для вас был настоящим другом, самым близким человеком в жизни. Как говорится: «Доверяй, но проверяй».
найди новых. у меня на руке пальцев больше, чем друзей. в определенный период жизни произошел отсев. переживала жутко. но остались самые верные. не грусти. пройдет время и встретишь кого-нибудь.
самый лучший друг для тебя это ты. остальных всегда можно считать просто за приятелей. никому доверять нельзя на все сто. сделай выводы из этого. и радуйся что ты это поняла не слишком поздно