Дружба
что делать, если многие не понимают твоих шуток??? или когда твои друзья тупа не слушают когда ты говоришь???
Кому то нравится Петросян, а кому то Мартиросян. Кто до чего дорос. Радуйся что ты выше своих знакомых в этом плане. Этот момент не нов в общении. И в сериале Универ был сюжет о юморе одного из героев. Я сам зачастую жестко и метко шучу и многим это не нравится. Каждому свое. Уметь понимать юмор- это талант.
молчать...
Знаю такую проблему, сам когда-то пережил. А справился так: прочитал много книжек, узнал очень много всего интересного, и теперь меня слушают с удовольствием, а если шуток не понимают, значит, это у них ума не хватает.
Всё всегда можно исправить, если дело не закончилось понихидой))
Не доросли. не суди друзей строго. одну мою шутку один человек понял только через пол года...
Всем не угодишь! Это первое. Второе - выбирай друзей по общности интересов, т. е. тех, с кем интересно и не надоедает общаться, а не тех кто просто рядом живет или вместе с тобой учится. И третье когда говоришь с кем-нибудь смотри собеседнику прямо в глаза. Все сама увидишь. Если им с тобой не интересно не КОМПЛЕКСУЙ. Нужно иметь СВОЙ взгляд на все происходящее и шутить так, как ты умеешь. Не прогибайся ни под кого. Чужое мнение всегда должно быть ниже собственной самооценки. Люди чувствуют закомплексованных и заранее их ГНОБЯТ, чтобы подняться в собственных глазах. Ты тоже не смейся над их шутками. Будь немного "равнодушной" - равнодушный взгляд, спокойная, неэмоциональная речь и манера поведения. Они скоро сами начнут под тебя подстариваться, чтобы добится твоего внимания, твоей "оценки".
А я привыкла уже хД))
может у тебя шутки корторые не соответсвуют уровню их развития?) ) оищи другую компаниюдля таких шуток... а если друзья не слушают когда ты говоришь.... это ДРУЗЬЯ???
Бывает...! кто то сразу не догнал или вообще не догоняет! а по поводу того что твои друзья не слушают тебя когда ты говоришь, возможно они иногда задумываться?)))) ты на это не злись)))) просто повтори второй раз)))))) отвечаю как читательница твоих вопросов!!!!