Дружба
Что делать если твой друг в вас влюблен?
У меня такая история мой друг которого,допустим, зовут Юра,меня любит.Но для меня он только друг и не более!Я незнаю что делать!Подскажите?
Будь к нему добра, помогай, поддерживай, общайся на бытовом уровне, делись с ним, как-будто он твоя "подруга"... В конечном итоге ему не останется выбора, кроме как относится к тебе по дружески. Но не поддавайся на его провокации, если ты будешь придеживаться некоторой близости, чувственности, романтики, то он будет все сильнее и сильнее верить, что не безразличен тебе, и будет пытаться настроится на серьезные отношения.. . А этого ты и хочешь избежать.
вот у меня был выбор, 2 друга, один притягивал к себе всем абсолютно, второй только своими мыслями, идеями.. . оба влюблены. Выбрала первого, а со вторым пытаюсь побольше общаться, давать ему советы, веселить. Советую тебе ему все обьяснить, но относиться с дружеской нежностью, но ни в коем случае не отдаляться - это очень тяжело переживается.
Скажи Прости ))))....
Да у меня тож такая проблема есть, вроде говоришь, что у тебя молодой человек, что ты его любишь.. . И все равно, словами, поступками он к тебе тянется не просто как к другу.. . А для тебя он действительно друг, который часто выручал и выручает.. . и трудно разорвать с ним отношения.... А может действительно стоит?! ! Больше не общаться?!!!
у моей подруги похожия история как у тебя,
вот она начала дружить с ним, жинились и жувут очень хорошо!!