Дружба
Если твой друг в тебя влюблен,а ты не можешь в данный моммент ответить ему взаимностью,что делать в такой ситуации?
Объяснтить, что его чувства не взаимны.
А зачем что-то делать, жди просто, время расставит точки.
если в тебя ктото влюблен, то грубо говоря - это не твоя проблема, а его! вот пусть он и решает ее! а ты имеешь полное право не отвечать взаимностью и вобще никак! )) мало ли кто в тебя влюбится может - что теперь - всем взаимностью отвечать?? ? ))
ну это ведь лишь только Пока! Ни чего не говори.. а то ляпнешь и пожалеешь!
Если любит поймет
дружи. со временем может сама влюбишься в него
Сказать прямо и чем быстрее, тем лучше, чтоб он не создавал себе иллюзий и т. д. Зачем тебе потом жить с камнем на душу, что кто-то благодаря тебе страдает???. и еще не известно, что будет дальше, может и ты в него влюбишься.. . главное не любить, а быть любимой...
сказать что он те нравится ...
но ти пака что не готова для отнашений..
продолжать дружить, при этом обяснив ему всю суть ситуации
Не попадаться друг другу на глаза
а почему не можешь? в чем причина? если он тебе нравится так влюбляйтесь и любите пока молоды и есть чувства, а если нет то и не надо ничего делать, просто объяснить что ты не мой человек, не моя половинка