Дружба

Что делать, если твой друг является геем ?

Дело в том, что я поступил в техникум, и там нашел себе друга со второго курса. Мы с ним часто гуляем, выпиваем, поем. В общем, все отлично.
Но, я сам лично понял, что он гей, и любит меня. Я не знаю, что делать.
P.S - Это не стеб, а действительно серьезный вопрос!
Ответь ему точно так же, как ответил бы девушке, которая с тобой хочет встречаться, а ты с ней нет.
Javlon Jamalov
Лучший ответ
если ты гей, то всё отлично, он же тебя любит, если ты не гей, то какие могут быть проблемы, вы же с ним просто друзья
Лариса Шулаева Я не могу это принять.
Он каждый раз намекает на то, что любит меня. Я не знаю, что ответить.
Ничего. Воспринимать его таким, как есть. Это и не плохо, он значит не конкурент в делах с девушками, не подставит и не предаст.
Erbol Alimbekov
Лариса Шулаева А если он любит меня ?
Если это Твой очень старый и хороший друг - ничего. Продолжай дружить, но дай понять - что Ты об этом знаешь. Чтобы не было косых взглядов и недомолвок. Если вы недавно подружились - то приглядись внимательнее - может у человека есть еще какие-то стороны и сюрпризы, о которых Ты не знаешь. И тогда сделай вывод - дружить дальше или нет...
вы уже сами ответили на свой вопрос... он вам ДРУГ... значит просто дружить... поставить рамки и внести ясность... это всё.
Алия Смакова
Задницей не поворачивайся и все норм будет
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Это старая пословица.
Raximov Sherzod
Поговори с ним на прямую, что таить, об'яснитесь. Может после разговора, не переходящие на личности, он сам перкстанет с тобой общаться.
Если ты сам не гей то он тебе уже не друг. Дай ему п.. зды
Ольга Курман
Кружку дырявую подари ему. А если серьезно, то мы тоже с друзьями раньше друг друга за жопу мацали чисто ради прикола. Это стеб такой, может он прикалывается над тобой? Если нет, скажи извини друган, но походу телок мы с тобой не поснимаем так что нам с тобой видимо не получится быть друзьями. Интересы разные у нас. А дружба подразумевает наличие общих интересов.
Виталий ***
Бегиии
Скажи что ты не гей и у тебя чувств к нему нету. И все. Че еще делать то?
Знаешь, друг гей - это не так ужасно. Если ты к геям относишся нейтрально, то ты можешь спокойно с ним дружить, но при этом он должен знать, что ты натурал. Не вижу никаких проблем дружить с геем - всегда есть о чем поговорить.
Лариса Шулаева А что, если он любит меня ?
Бить его ногами, пока не одумается! И мыло ронять не смей!
Ебасос разбить, чтобы мозгами думал. Ему детей делать нужно.
мда, ситуация не из простых
но все же это не повод переставать общаться с ним, лучше просто объясни о своем отношении к нему
Hotel Dostyk
Не поворачиваться задом, да и как ты понял, может сам себе придумал.
вы уже сами ответили на свой вопрос... он вам ДРУГ... значит просто дружить... поставить рамки и внести ясность... это всё. и начать все сначала
Xasan Shermanov