Дружба

Что Делать когда твои друзья бросают тебя но не хотят тебе об этом говорить?

Буквально месяц назад я начал подозревать что мои друзья отвернулись от меня и главное не понятно из за чего ...Я начал узнавать от посторонних людей что они гуляет без меня ходят в кафе и просто избегают...
Значит пора признаться самому себе что друзей у вас нет.. . Стоит ли их называть друзьями или все же найти настоящих друзей? Я удивлен что ты их еще называешь так.. .

Друзья так не делают забудь о них ты им понадобишься только тогда когда проблемы у тебя будут
* *
Лучший ответ
Ольга Никонова Согласен!!!
Александр Шахов вы наверное ошиблись...вспомнят о вас когда у них появяться проблемы.
займитесь своими делами увлечениями... будьте выше этих людишек..
Может это вовсе были не друзья! Друзей, которые бросают нету! есть только такие товарищи, знакомые....
Ирина Панкова
Поговори баш на баш! С каждым! Кто-то расколится.. . Может у тя денег не осталось? (шутка) заведи новых корешей.. . твои старые кореша значит гнилые (без обид).
Ты поговори об этом сними если не будут говорить то ты тоже не разговаривай с ними а лутше извенись перед ними!!!! Ведь друзья это те люди который помогут тебе в трудную минуту ине борсят тебя!
Зачем они тебе такие нужны? Не стоит унижаться перед ними, что-то выспрашивать, просто найди других, НАСТОЯЩИХ!!!
Вы часто обижаетесь на друзей? Вы интересный собеседник? Вам интересно с Вашими друзьями? Попробуйте ответить на эти вопросы, поищите подтверждение в ситуациях и я уверенна, Вы найдете правильный ответ - это Ваши друзья или с ними пора расставаться!
Пройдет время, и у кого-то из друзей обязательно совесть загрызет и он расскажет тебе причину отвергнутости. Главное ты не унижайся, держи марку. И ещё, если среди них настоящий друг, то он обязательно осознает свою ошибку и попросит у тебя прощения. Поверь мне, женщине с опытом жизни, я такое уже проходила. Не приятное чувство.
настоящие друзья так не поступают. если они так поступили, они тебе такие нужны?
Значит ты им что-то сделал или сказал плохое. Или кто-то тебя подставил.