Дружба
что делать, если тебя ненавидят все твои друзья...
..
если ты честная и справедливая, то оставайся самой собой. Это главное. Если тебе все говорят что ты не права - то это не значит что именно ты не права. Бывает очень часто что большинство оказывается неправым по отношению к одному человеку. И чтобы доказать свою правоту ты оставайся такой как есть. Если будет на то возможность то тебя поймут. А если нет, то не беда. Найдутся люди которые тебя оценят. И помни. Если все против тебя, то не значит что ты не права. Хотя пересмотреть свои взгляды нужно
Для начала, перестать считать их своими друзьями...
...всё зависит от причины, если виновата, извинись. Здесь нет места гордости, это друзья....
и что меня они оже все ненавидят, но я привык к одиночеству, одному мне ХОРОШО
Загадочные какие-то друзья у вас.. . Кто бы мог подумать, что ненависть - один из критериев дружбы.. . Но зато враги, видимо, должны любить...
Забей и ищи новых! По крайне мерия я так и сделал. А в место друзей нашёл девушку, это куда лучше.
как то странно, что тебя ненавидят твои друзья. Пересмотри свое поведение к ним. Главное ты люби их.
ЗАБЕЙ НА ДРУЗЕЙ У МЕКНЯ ИХ ТОЖЕ НЕТ ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ!

Знаешь... у меня так-же было... и менять себя глупо, я столько всего в себе ломала и так под них подстраивалась-нефига, они все равно издевались и издеваются, а других так и не смогла найти... в итоге, как то все само уложилось, не расстраивайся! Подрожди, все обойдется, если ты им хоть каплю дорога...
поищи причины в себе
смотря в чем причина.. если считаешь себя правой, то реши друзья ли они тебе.. .
если все таки есть причина и друзья дороги тебе, то нужно искать выход из ситуации.. извиняться, загладить свою вину... думаю других вариантов нет ;) Удачи
причину в себе стоит искать
Стоит задуться над тем, что не так.
Это Вы так решила, что они Ваши друзья, а они так не считают!
тебе тут кучу клевых советов написали! выбирай!
пускай!! ! не ты. а они тебя теряют!
Ну тогда это уже не друзья. Вам нужны другие.
плюнь на всех и живи спокойно!!!))))))
Скажи Тусе что маман её отшлепает за то, что она тиа обижает
Подумай, почему они тебя ненавидят!! ! Если причина в тебе, то изменись и к тебе потянуться окружающие!
Напейся с ними, задно обсудишь из-за чего они так к тебе относятся, а там уже решай что делать...
ага
Это уже не друзья.... Поменяй себя.. . и относись к ним тоже по другому)
пошли их нах и заведи новых...
Себя менять надо.
сама в такой ситуатции! и низнаю! наверно нужно просто не дружить с ними ведь наверняка сама виновата что ненавидят!!!
Так же не навидеть их... И не переживать, что будет дальше, потому что ты ничего не потеряешь, они тебе не друзья... Найди новых, а к тем относись равнодушно, будто их в твоей жизни вовсе не было! Малышка, все у тебя будет хорошо!)))