Дружба
как отомстить другу?
мой одноклассник полный идиот. он мне надоел. как только он меня видит , он сразу начинает обзывать меня, а в контакте он пишет мне одни матерки. как мне ему отомстить?
А почему вы его называете другом, а не просто одноклассник? В контакте вы его удолите. А по жизни, если он вас обзывает при людно, пишите на имя директора школы жалобу, что такой-то такой-то "не однократно унижает мое человеческое достоинство, а именно оскорбляет не пристойными славами типа " дура", "коза" и тд. Прошу принять меры. " Ставите число и подпись, пусть подпишутся еще ваши подруги (Ф. И. О укажите их) или кто слышал, что он вас оскорбляет .
Пишете жалобу в 2 экз. регистрируете у секретаря, один экз оставляете себе. И все, больше он вам и слова кривого не скажет.
жди его вместе с друзьями.... возле его подъезда
ну мальчики в переходный возраст часто странно свои не симпатии выдают. если вам не нравятся его написули в инете так блокировку неугодных еще никто не отменял. насчет реала не нравилось бы ужее давно бы отомстили бы обхъодным способом просто мне кажется вы на подсознательном уровне питаете к этому чувавеку симпатию)
Насри на коврик!
поссы под дверью
Так же, как и он! Пускай в ход все подручные средства-линейки, учебники (потяжелее), коготки (поострее). Нечего с ними сопли жевать, а то вообще оборзеют!
другу?
Попробукй его полюбить и понять.... пожалей
Страшнее наказания НИКОГДА не найдешь...
Хватит мстить мелкий глупенький дурачек.. .
Разбей ему ебало и он 100% прекратит так себя вести
Даже если ты слабее в несоклько раз отойди 1 на 1 поговрить с ним
как нибуть, без свидетелей и вьеби со свей силы что есть по ебалу)
а да, и друзья так не поступают, делай выводы
Игнор лучшее средство. Игнорируй... и при следующем нападении скажи" Я бы ответил тебе придурок, но у меня мозгов побольше, поэтому я промолчу"!
Когда человек игнорирует, сразу желание пропадает и обзываться, и как либо доставать.... смысла нет. А когда ты заводишься, твои эмоции его ещё больше подничивают. Делай вид, что его нет вообще!!!
месть никогда до хорошего не приводила)
не замечай его. если будешь в ответ что то делать, он еще больше будет задирать тебя. а если проигнорируешь, поймет, что тебе до него нет никакого дела, и забудет.
слабый отомстит а сильный простит.... выбирай!
Побей его
Дарова кароче регаешь его на сайтах знакомств, налей в поем для ключа в двери клей, закажи usb killer и подари ему это сломает комп
Заведи себе верного друга-собаку
бей в ебало бес свидетелей отведи его на перемене или тибе как и мне 19 то подойди к нему и ебало начистите