Дружба

мне отомстили, оклеветав меня перед моими друзьями. Друзья мне не верят. Как грязью обмазана теперь. Помогите советом.

смени круг общения
.

и ещё...

ЕСЛИ ДРУЗЬЯ ПОВЕРИЛИ НЕ ТЕБЕ-

это не друзья

ЭТО ПРЕДАТЕЛИ

в церковь не ходи.

там навешают лапши на уши.
Елена Демьянова
Лучший ответ
куевые у тебя друзья, таких друзей за одно место и в музей
Елена Козлова
сперва прочла Алиса Цапок и перекрестилась....
Галина Цой
Главное в беде не кто причиняет мне страдания а чему меня это учит. Любую трудность встречайте словами-чему она хочет меня научить? Будьте честной перед собой и признайте свою ошибку. Так жизнь учит не делать и не повторять ошибок. Это урок и если извлечь то чему он учит то станете мудрее. Умный учится на чужих ошибках а глупый на своих. Не будьте глупым будьте умнее и не повторяйте ошибок!
сходи в церковь поговори со священиком !!!
Ухти с трудом представляю какие у тебя враги!!!
мда. . просто "отличные друзья"....я бы не обращала внимание
а сама чем то отличилась???
ну что это за друзья которые тебе не верят!? ищи новых друзей.
ищи новых друзей. как говорится, не заменимых людей нет. . а это тогда не друзья, раз верят не тебе лично, а кому попало.
ничего, бывает.... только я бы таких друзей игнорировала, после такого поступка. как можно верить чужим людям, и не верить лучшему другу.... это ужасно, это не вы должны переживать и страдать, а они. Потому что они поступили по предательски, а не вы!! ! Выкиньте из головы. Если ваши друзья поймут свою ошибку, и будут извиняться, их можно простить, но подпускать близко не советую