Дружба
Друзья помогите советом, как распознать друга, и не ошибиться с выбором?
Настоящие друзья всегда рядом с тобой и не только в радости. А, если тебе плохо, то только истинный друг подставит тебе свое плечо и не пожалеет своей жилетки для твоих слез.
Пообщайся с ним, узнай вкусы, привычки, характер, а потом и сделаешь вывод.
надо чтоб ВЫ УЗНАЛИ друг друга
Пообщаться - видно будет.
головой и сердцем
да эт ж не машина, или сапоги там... сама жизнь прилепляет друга... (((если конечно такое случится... это большая редкость во все времена... а уж в наш изковерканный век, вообще не существует, кажется)))
Друзей находят путем проб и ошибок. Друг - это не вещь с набором определенных и незыблемых качеств. Качества друга могут меняться, а отношения перестраиваться.
Пробуй, ищи и не бойся ошибиться. Всегда, насколько это возможно, старайся сохранять с людьми хорошие отношения, тогда и врагов будет меньше. Это вовсе не значит, что всем и во всем нужно уступать, но и всегда настаивать на своём - тоже глупо. В отношениях всегда нужно устанавливать четкие границы.
Друзей не выбирают)))
если такие сомнения то дружбу надо прекращать
Путины и Медведевы будуть грабить ещё 4 года... .
Жаль народ.. . а так на русских все в республиках надеялись... !
Вот этих двух не выберай...
Если б всё было так просто, то жить было бы неинтересно.
я в последнее время ошибалась в выборе друзей, не потому что они какие то плохие, потому что у меня другое мнение на какие то вещи, точка зрения другая. надо искать друзей среди единомышленников