Дружба
ХОЧУ ОТОмстить....
..а я всего лишь хочу отомстить...люди, помогите пожалуйста, я не знаю что делать, у меня есть одноклассница, вроде типа мы подруги, но когда у меня что0либо получается,или я покупаю что нить, она начинает завидовать, и говорить про меня гадости, то есть сплетничает, а мне начинает надоедать...что можно сделать?или как ей можно отомстить?ПЛИЗЗ скажите
не дружить, свести на нет всю дружбу
зачем мстить. просто свести общение до минимума. месть никому еще пользы не приносила
мстить не стоит месть это иллюзия справедливости
пошли ее ...нафиг такая те нужна... месть - это не выход...
пошли её на три весёлых. это явно не подруга.
Очень глупое желание. Я тебе советую ни чего не делать со своей подругой. Ни чего хорошего не будет. Мой совет отпусти эту ситуацию с БОГОМ прости её за её зависть и всё забудь. Всё быстро пройдёт, а подруга если тебе дорога должна радоваться твоим успехам, а незавидовать. Иначе это не подруга. Удачи тебе.
Мстить не стоит.... смысл какой.... тебе же и будет хуже... ты просто игнорируй ее и все....
Самое трудное, уметь прощать. Просто не показывай ей то, что приобретаешь. Ты думаешь к ней будут лучше относится если она будет про тебя говорить гадости? Как раз наоборот. Она показывает своё истиное лицо. Просто прекрати с ней дружбу или ещё лучше, найди другую подругу, а на неё обращай внимание такое, какое ты обращаешь на траву или снег под ногами. Как на пустое место. Здесь, ты её и не оскорбляешь, и не обижаешь. Пусть сама догадывается, почему ты так стала к ней относиться. Оставить человека без определённости, это и есть месть.
конечно мстить не нужно, не стоит оно того.. . но можно и фотку подружки с телефончиком на сайт знакомств кинуть, типа не против игр в шашки так сказать.. . пусть отбивается от желающих...
не надо мстить, все вернется к тебе бумерангом, лучше не общайся с ней
Отойди подальше. Это не подруга.
никогда не мсти))) просто не обращай на это внимание а если тебе это не нравится то при всех подойди и выскажи ей все что думаешь о ней))) вот и все))) удачки)))
Месть низко, просто если она такое делает это не подруга, просто говори просебя или в ответ ей или кому либо что тебе пофиг! пофигистом легче жить!
У мя почти таже история. Девка тоже из моего класса, ну ее все в угол забивают, но она стойкая. Однажды я не выдержала того, что она мне нагрубила и послала и я ее к стенке пржала, и не плохо,. за горло. Я не знаю что со мной тогда произашло, но я даже не понимала, что делала. Так же и тебя она может довести. Но мне это потом ничего хорошего не принесло, только море слез, и косые взгляды со стороны ее матери, по этому тебе не стоит мстить, так как это не очень хорошо обернется для тебя самомой, что я пережила, я б и врагу не пожелала, по этому не длай этого, просто начни делать тоже самое. и постоянно указывай ей на ее недостатки сравнивая себя с ней указывая на свое привосходство. И ОНА УТИХНЕТ! обещаю, удачи)))