Дружба

Вообщем, я отомстила человеку

Я отомстила человеку за предательство, но теперь мне стыдно . Этот человек много раз меня подставлял, рассказывал мои тайны . Я отомстила, мне стыдно .Это вообще нормально ?
Нормально. Поумнела.
Виталий Горбатенко
Лучший ответ
Мстить не правильно, человек на это не имеет право . Ты не судья и не плач для исполнения приговора. Судит Бог, он и имеет право мстить. Люди же должны учиться прощать друг друга, иначе не простят их.
Сергей Иванов
Со временем стыд пропадет
Мария Ушакова
Нет. Спокойно должно быть. Ощущение завершенности
Гульжанар Осер
Ну что же теперь все знают что у него маленький, любит с мальчиками и он импотент....
Сергей Коренев
Ну-ну рассказывала тайны и ещё винит в этом Кого-то! Этот человек тебя пытал, чтобы узнать твои тайны ?!

Так тоже фразочка :» она научила меня курить в подростковом возрасте! Ну как научила я просто стояла рядом и тоже захотела попробовать. Но это ведь ее вина, что она стояла со мной рядом и пускала дым колечками. А я так люблю колечки .Но мне уже почти под сорок я взрослая вроде не глупая нет не глупая женщина! Я до сих пор курю по ее вине и не переубеждайте меня или может Ни по ее вине, а потому что я все ещё люблю колечки! Нет она в этом виновата! Может отомстить?»
Данилова Лилия
Алексей Понкратов Я этого человека знаю 11 лет . Я этому человеку доверяла, а он меня подставил .Я знаю, что виновата в этом сама . Изначально, это была не месть, а случайное упоминание его незначительной тайны . Я подумала и решила, что фактически, я отплатила ему той же монетой .Ну раз я виновата в том, что он рассказал всё что я ему говорила, тогда он сам виноват, что я случайно упоминала деталь его тайны.
нормально ...появились мазги
Он теперь евнух?
надо уточнять, что сделали. взорвали его в автомобиле?
Взрослеем
Вы правильно поступили
Hikmet Memmedli
Усё правильно
Да нормально. Если он поступил с тобой не верно. То что ты должна сидеть на месте и не чего не делать?? Нет!
раз сама признала значит поступила не по совести