Дружба

Привет я хочу отомстить девчонке помогите как . Подробное описание конфликта в пояснениях.

Мне 14 лет я доволи красивая и общительная девчонка. И мне одна серая мышка не нравится очень вот я всё её подкалываю и издеваюсь без матов, не пихаю не бью. И вот вчера после уроков пришла её мамаша и начала меня за волосы тегать, угрожать . Почти что бить. С кажите как модно отомстить это девочке только так что бы нек чему было придраться.
Не нужно ставить себя выше кого-то. Если у тебя лицо красивое, то это не говорит о том, что человек ты хороший. Стыдно должно быть тебе.
Инна Дундина
Лучший ответ
У тя фих получится. Сё равно тя умненькая подсидит. Патом буишь стоять мокнуть на астановке она папросит сваго мужа к те подъехать и побикать из майбаха сваго. Поржут вместе. С мужем любимым.))))))))))
Ирина Макарова
я бы скорее дала совет этой девочке, чтоб отпор давать научилась быдловатых тупым хабалкам! а потом из таких подростков вырастают взрослые мрази, отравляющие жизнь всем вокруг....
дуры красивыми не бывают запомни это.. .
а накатили тебе вчера мало раз ты никак не успокоишься.. .
я на стороне серых мышек, а не на таких быдло-баб как Ты!

так что повешайся
похоже тебе вчера мало было) ) у родителей своих спроси совета, которые умудрились так запустить ребенка
Валерий )))
Ага, отомсти. Может оставшиеся волосенки повыдергивают. И правильно сделают.
Может ты красивая и общительная, но неумная... Умные красотки всегда дружат с серыми мышками, чтобы на их сером фоне выглядеть лучше. А отомстить можно, если ты будешь учиться лучше всех в классе, а то с грамотой у тебя очень слабо. Как-то насчет красоты твоей я засомневалась - обычно красивые девочки очень добрые, а вот уродинки злобные и мстительные...
Анастасия, сядь и подумай над своим поведением.
То, что ты красивая и общительная не делает тебя лучше нее! И тем более ее серость совсем не повод подкалывать и издеваться над ней!
Ее поведение вполне естественно. Ты оскорбляла ее, ей было неприятно, больно, она попросила помочь маму. Если она тебе не нравится - это не повод над ней издеваться! Она же не делала тебе ничего плохого. Я вообще, считаю, ты должна изивиниться перед ней и просто больше с ней не общаться. Или в хотя бы не извиняться, но не трогать ее.
Я понимаю, ты сейчас со мной ни в чем не согласна. Но через какое-то время, ты поймешь, что ты сейчас очень не права.
А мстить в любом случае последнее дело! И в данной ситауции не ты должна мстить, а тебе!
подсыпь чего
в компот слабительного, хотя я сама бы тебя побила за подколы, из за таких как ты потом возникают проблемы хотя и за это сказать спасибо можно
Я Мама
читай лучше книжки, а то тебе вобще волосы вырвут...
ch
chereda_97
Я тоже девушка красивая. А в школе таким как ты морду била... Мою знакомую так доставали, что она уже вены резать собралась. Обзывали, швыряли книжками, подкалывали... Потому что семья у нее бедная, одевалась не так, по рукам не ходила и училась хорошо. Кстати, есть статьи за оскорбление и доведение до самоубийства... Хочешь там красотой блистать?
застрелись
подколы и издевания понту тебе не прибавят! жизнь-бумеранг
ты просто ТП! ты сама виновата, че ты еще хочешь? ? из таких как ты вырастают заносчивые мрази! ! была бы рядом, и я бы тебе в рожу харкнул!!
а ты такая смелая и общительная, может не будешь трогать серых мышек?!!! если чешутся руки, то найди кого посильнее, чтобы раз и навсегда перехотелось. Тех, кто слабее надо защищать, а не забивать их до конца!!!!
не стоит трогать"сереньких" - жизнь бумеранг... когда нибудь тебе это припомнится... или к этой девушке устраиваться на работу прийдешь... уж поверь я над тобой по издевалась всласть, ты бы на долго запомнила...
какого х... я ты к ней лезешь? ? говоришь серая мышка? ты тупая овца! 14 лет, а ума так и не набралась . Учись и ЗАПОМНИ МЕСТЬ И ЗАВИСТЬ это не выход, стоит давно понять что сонце светит для всех . Из таких как она выростают красивые и умные девушки! А с таких как ты тупорылые шалавы !! Меняйся пока не поздно .
дура, ты словно бракованная конфета, снаружи красивая, а внутри говно
Marina Sapunova
Не надо мстить
ты еще малая, но подрастешь и поймешь, что месть это не выход
зачем ты над девочкой излевалась? сама виновата
не мсти, нехорошо это. лучше примирись с ней.