Дружба

Девчонки помогите!

Вчера сидала у подруги,там ещё одна была....Хозяйка попросила сходить в магазин,я отказалась,но сказала если пойду,то уйду и не вернусь,она мне ответила иди....время было 10 часов вечера....я собраась и ушла....я думала,они меня остановят,но не фига...до моего дома очень долго было идти,но маршрутки не ездили,и мне пришлось идти пешком,конечно я боялась идти в такую темень,но до шла,хорошо!потом смс мне приходить от них,ты где иди к нам сюда....я сказала пошли нах....и сегодня не общались,я на них очень сильно обиделась....Потому что другая любая подруга бы оставила меня ил пошла за мной....Получается это не подруги?
может и подруги, не делай поспешных выводов.. .
просто во всех отношениях (не важно, дружба или любовь) один из участников обязательно обладает желанием быть как бы "выше" - это психология! может просто твоим подругам было ПРИНЦИПИАЛЬНО чтобы ты сходила... этим они типо самоутвердились что ли..
Отдел Экономического
Лучший ответ
Согласна с Юлианой, скорей всего они о чём-то хотели поговорить наедине без лишних ушей, но ты оказалась умней и ушла домой. Получается так, что подруга тебя использует в своих каких-то целях. Смотри сама, я бы просто поддерживала отношения как со своей знакомой, а дружить бы перестала.
Liliya Belaya
Правильно, что обиделась на них.. . Мало ли что могло случиться.
Хотя.. ведь не случилось?) Не стоит дуться слишком долго.
получается так
они тебя крайней выставили! почему, вот спрашивается, нельзя было сходить в магазин всем вместе??? скорей всего у них есть какие то секреты от тебя, и ты им как дополнение к дружбе! не нужны такие подруги! да и при том, открою тебе секрет! дружбы втроем НЕ БЫВАЕТ! как бы грустно это не звучало...
Оксана Русина
Заведи себе друзей-мальчиков. Они в 100 раз надёжнее и никаких интриг!
ну да, подругами их не назвать..
получается непонимание и неуважение
да нафига такие нужны
может и подруги мы же их не знаем так же хорошо как ты, но поступи с ними так как они с тобой и они узнают, что плохо с тобой поступили
Тож мне подруги!!! Я обсолютно согласна с Юлианой!!! могли бы все вместе сходить.... тем более в такую темень!!!!