Дружба

У меня проблемка! Я когда бил в 5 класе меня любило пол класа девчонок!потомушто я шутил много! щас я в 6 и иза.помогите

У меня проблеми! Я щас в 6 класе! Когда я бил в 5 класе меня все уважали и любило пол класа! Я бил шутником! Щас в 6 класе я уже нешутю ставлят повидения! Именя любит уже меньше пол класа! И я уже непонимаю ети шутки раньше понимал а щас ржу с ся какой я раньше бил де***! Я незнаю шутки уже в голову нелезут! Что делать??
Нужно быть собой, вот и все!
Виталий Бонин
Виталий Бонин
1 902
Лучший ответ
Взрослеешь, Руслан Соломонович! Это хорошо. Неплохо было бы еще и грамматику подтянуть - тогда тебе цены не будет! Все тебя будут любить и уважать:))))
Zhorabek Kurmanbayev
Zhorabek Kurmanbayev
29 449
Ржу какой раньше был дебил, а сейчас шутки в голову не лезут.. . Вот это ахинея.. .
Ну шути над собой в прошлом! И всегда будут шутки в голове.
Правильно тут говорят, бросай это всё. Будь серьезней.
"Лицо попроще - и люди к тебе потянутся". Мой отец.
ЕЕ
Евгений Е.
3 268
Да Вась Клоун! с тебя бабы ржали и тебя не любили. это тебе так козалось. у них икстинкт лидера в коллективе возносить. они просто куры! а ты исполняешь перед ними. и чёты как баба тут разнылся. любили. чё тебе баб много надо. ты будь серьёзнее. зачем тебя стадо кур которые чисто общялись с тобой изза того что ты такой публикант. стань серъёзней! набей камунить ебало, замути с девкой и брось её! будь прошареным. это тупое мясо, когда нибудь найдёшь одну свамую настоящюю любовь а это просто бабьё! не парься! будешь такжэ шутить исполнять на весь класс тебя окрестят клоуном лохом! твой удел чисто смешить. серьёзно бабы тянутся к настоящим мужикам.
учись лучше и будь самим собой, а любовь найдёшь.
Когда-нибудь пора поумнеть
Ты повзрослел. Если не получается больше шутить, бери девок грамотной речью, книги читай. Сразу двух зайцев убъешь
Natalie **
Natalie **
482
ты сказал "МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ КЛАССА". не вся половина класса, а меньше. разве меньше пол. класса- это плохо?? ? сейчас же тебя все равно кто то любит?? ? не так ли???
капец ну ты и лох нормально учись и всё будет ок. и кстати в классе свою любовь лучьше не искать номер дохлый и ты ешё слишком маленький!!!
А грамотность считается?? ? А кстати, у вас ровно половина девочек??