Дружба
Помогите! Подруга встречается с таджиком!! он бьет ее , издеается! а она терпит, кричит, что любит! что мне делать?
Ничего. Это её выбор. Она реализует свои мазохистские наклонности.
В чужой монастырь со своим УСТАВОМ не лезь! Может она исповедует МАЗОХИЗМ....))))
Тебе ничего, что подруга засулжила то и получила.
А за что она его любит?? ? 0_0
найди русского парня, чтобы он ему накостылял
не лезть в эти отношения
Пипец.. . так ей и надо)) ) подстилке.. . русского не ищите, пусть тусуется с отребьем...
Ну, видимо, Дура она! Если у нее самой мозга нет, то приклеить его не получится!
К сожалению, говорить с ней можно сколько-угодно, но пока она сама не поймет, что ей такая жизнь не нужна, никто ей не поможет. А в вас она подсознательно будет видеть человека, который хочет разлучить ее с любимым. Слепая любовь. Может, почаще рассказывать ей о примере хороших отношений (так, невзначай) из вашей жизни или жизни ваших подруг. Только не говорите, зачем это делаете. Просто рассказывайте. Пусть думает, сравнивает. Может, дойдет.
Любовь не может быть основана издевательствах и побоях. Объясните ей, что у нее это будет всю жизнь с ним.
вытаскивай её от туда, если не ты то больше ни кто не сможет
странная у вас подруга
Внушите ей, что она прежде всего ЖЕНЩИНА, и заслуживает самого лучшего! А с ним пусть кто-нибудь другой мучается!
Можешь поговорить с ней, обьяснить что на таких придурках свет клином не сошёлся, и что никакая, даже самая сильная любовь этого не стоит. Если ей это до лампочки - не лезь. Сами разберутся.
не лезь, она сдеала свой выбор
мож она мазахистка???? не ломай кайф людям!
а тут ничего не поделаешь! пока сама не поймет, что нужно его послать!
в суд на него подать.... и подругу сфоткать с синяком каким нить как доказательство.... или в час суда написать... типо там дела семейные
Ну, может она реально его любит и не хочет терять свою любовь, может она думает, если она его потеряет, то больше не кого не встретит... Не знаю... поговори может сней, а там, с одной стороны это ж её дело, правильно?!