Дружба

Моя подруга лезит к моему парню!Он ее отшивает!Подруга говорит,что етого не било.Кому верить?

Забей на все! Любовь важнее! Если у вас хорошие отношения, вам больше ничего не помешает побыть вместе, а лучшая подруга тем более! Видимо у твоей подружки возникла симпатия! Такое часто бывает... .
Нужно просто всегда быть рядом с парнем, тогда она точно не будет при тебе лезть к нему!
Гульжан Жапарова
Лучший ответ
Гнать такую подругу поганой метлой.
Пока верь себе !!!
Парню.
Mustafa Altug
кого любишь тому и верь
Зоя Ключерева
вот ты подумай, зачем ему это придумывать
парню верь-бабы нинче гад.... ны пошли!!!
Ocsana Shitova
отшивает? врёт. палюбэ. или у него куй не стоит?
Верь доказательствам и фактам.
Валерий Кулык
любой мужик хочет другую. любая подруга-первая соперница. просто будь настороже и не цепляйся за него, если у них что-то будет. гнилые люди они навсегда гнилые. предавший однажды предаст не единожды.
Лучше не верь подруге.... Если она говорит, что ничего не было, то скорее всего, просто боится тебе это сказать. А вот если тебе это сказал парень, то он, как правило, говорит искренне и честно.
Kate Loychenko
своему парню) он самый дорогой человек!
Парню скорее всего. Может ему кажется (как у него с самооценкой? ) )) А лучше отпусти ситуацию, время покажет!
Верь парню.
Когда человек врет - это видно. Начинают глаза бегать, детали путаться. Не думаю, что молодой человек будет обманывать, а если ему и захотелось "чего-то новенького", то вряд ли будет с подругой свой девушки что-то мутить. А вот подруга вполне может приставать к молодому человеку. Сама посмотри по поведению. А вообще - сейчас лучшие подруги - это парни, им точно можно на 1 000 000 % доверять, и парня они уж точно не уведут.
никому не верь. отпусти ситуацию, делай вид будто ничего и не было