Дружба
У меня проблемка...с одноклассником...ПОМОГИТЕ
Мы с ним лучшие друзья и одноклассники, но вчера он предложил мне встречаться....я понимаю прекрасно что после того как мы расстанемся у нас испортятся отношения...он замечательный да я обожаю его как друга, но не знаю как отказать чтобы он не обиделся....ПОМОГИТЕ с этим ПОЖАЛУЙСТА!!!
У меня была такая же ситуация.... Я подумала: "Зачем менять хорошую дружбу на непонятный роман? " И отказала. В итоге оказалась без парня и без друга!
Lola (Оля) Haust (Тухта)
А что мне делать???)))))))....=((((((((((((((((=(((((((((((((((((
Технопарк Национальная Академия Наук Кр
Тут никто тебе советовать не может....Я любила, просто испугалась....Молодая была))))))) Сама -то, что чувствуешь? Ничего? Тогда и пробовать не стоит....Не обманывай ни его, ни себя!
Отказать. И знаешь почему? Потому что ты заведомо уверена в том, что вы расстанетесь. Значит, не нравится он тебе.
Так и объясни ему. Банальных слов "ты просто друг для меня" , увы, не избежать.
Но это лучше, чем лгать ему.
К сожалению, дружба между вами уже невозможна. Так как он видит в тебе девушку. А представители противоположных полов могут дружить только в случае полного отсутствия взаимного притяжения.
Но это лучше, чем лгать ему.
А нахрена ему отказывать?
Да, нахрена ему отказывать то? Если парень нравится, то почему бы и нет! Ну а вообще, у меня была такая ситуация, как друг супер, а как парень-нет уж, намеками намеками дала понять, что ему ничего не светит, но общение сильно сократили, сейчас его отпустило, но все равно встречаемся с ним только по большим праздникам! Кароче, если парень нравится, не надо никому отказывать! Ну а если не нравится, то попрощайся с ним=)
Lola (Оля) Haust (Тухта)
Спасиб...за совет...но он мой одноклассник
нафига отказывать?
ты что экстарсенс что бы предказывать, расстанетесь.. .
может это судьба, если он тебе не нарвится так и гвоори...
Lola (Оля) Haust (Тухта)
не в этом дело...он милый и всё такое но МЫ ОДНОКЛАССНИКИ!!
А почему обязательно испортятся? Учись раставаться с людьми по хорошему.
Lola (Оля) Haust (Тухта)
Я умею и так просто ему будет обидно если я первая захочу с ним расстаться
а почему ты думаешь что расстанешься? Может он интересный человек? Не спеши. Может получиться так, что будешь жалеть.
маленькие детки - маленькие бедки
Lola (Оля) Haust (Тухта)
Сказанное вами не к чему!!!
когда-то я отказала своему другу и мы продолжали дружить, он постарался меня понять хоть и страдал
если он те нравится как друг так, но не больше так скажи ему.... А если он те больше чем друг не упускай шанса, удачи!
Я тоже считаю, что тебе надо ему отказать. У меня была подобная ситуация... Так я после того как отказала продолжала 2 года держать его на коротком поводке. Он понимал, когда я хочу, чтобы мы были просто друзьями, а когда чуть больше. Просто надо ему сказать всё как думаешь, но особено надавить на что он тебе всё же очень нравится! Тогда ему не будет очень уж обидно. Я думаю так. =)))
Lola (Оля) Haust (Тухта)
Спасиб...большое!!!!)))))))))))