Дружба

Помогите пожалуйста.. У меня плохие отношения с одноклассниками :(((

Мне 13 лет.. . Я из богатой и приличной семьи. Папа депутат, а мама главный судья. Я учусь на отлично, занимаюсь спортом, я балерина, учу 2 иностранных языка, занимаюсь профессиональным вокалом Но я учусь не в гимназии не в лицеи, а в обычной средней школе. Мои одноклассники плохо со мной общаются. . часто ругаемся орём друг на друга.. . Я очень хорошо дружу со всей школой, вот они меня поддерживают. Одноклассницы постоянно мне завидуют ( например: я езжу по всем странам и привожу много подарков. Пришла я в школу в новой кофте, всё её порвали) . Ещё самая главная проблема в том, что мне говорят, что я безумно красива. И все мальчики нашего класса и из нашей параллели от меня без ума. А девки на меня злятся из-за того, что типо я у них парней всех забрала. Хотя не один мне не нравится.
ВОПРОС: Как мне быть с этими одноклассниками, что им сказать?
эх, плохо все это.. .
я считаю, что будет проще сменить школу на более подходящую для тебя. на ту, где будут все такие как ты.. .
пойми, что их просто зависть грызет, что они этого не могут купить, а ты можешь! уверен почти на 100%, что там учатся обычные дети из обычных семей со среднем достатком или же копеечным. ты у них как бельмо на глазу.. .
если сменить школу на ту, где будет все на платной основе, то и там все будут на одном уровне и будет каждый день праздник, а не траур. будут в другой школе или же лицеи очень красивые мальчики и девочки.. . будет у тебя конкуренция и мотивация к самореализации. поговори об этом с родителями.
Алла К***
Лучший ответ
Даша. . прекращай врать...
Диас Шугай
будь поактивнее и грубее что ли давай отпор, пусть идут лесом...
Я до сих пор готов душуть эту маленькую погань. люди крысы, не прогибайся или школу смени
будь попроще и к тебе потянутся люди
Из личного опыта говорю Вам, лучше перейти в лицей, а иначе эту ситуацию никак не исправить! Ну, тут и так все понятно - одноклассники завидуют, а против коллектива не попрешь! Расскажите родителям, они поймут! Кстати, может, Ваша проблема в том, что Вы зазнаетесь? Тогда действительно, надо быть проще, вот и все!