Дружба
Одноклассник догадался что он мне нравится. Написал что мы разные люди, и он хочет со мной только дружбы... Помогите.
Мы дружили с одноклассником, он мне стал нравится, но после того как он узнал об этом, он мне написал что мы разные и можем только дружить. Узнав о моих желаниях покончить с собой, он так же написал "Ты нам нужна, ты нас напугала. Ты нужна миру, вселенной". Я незнаю, душа рвется на части, я просто хочу чтобы именно ОН меня обнял, сказал я тебя люблю. Не могу. Погибаю в душе.
Так всех распугаешь, склонность к суициду это серьёзное психическое расстройство! Кому нужны душевно нестабильным люди?
нееее от такой дуры надо бежатъ без оглядки- завтра она другое закатит-посложнее
ГЛУПО ШАНТАЖИРОВАТЬ кого-то самоубийством. Это НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА!
А вы не слишком много от него хотите?
Это вам он стал ...НРАВИТЬСЯ.
А теперь вы ТРЕБУЕТЕ, что он вас обнимал, да ещё и ОБМАНЫВАЛ?
Любил бы, он и сам БЕЗ ВАШЕГО ШАНТАЖА, когда-нибудь признался бы в этом. А теперь вы ЖДЕТЕ ОБМАНА от него?
ЗА ЧТО ВЫ ЕГО ТАК?
Это что ваша любовь такая что ли?
Любовь должна приносить радость. А у вас что?
И не вздумайте что-то сделать с собой, хотя бы до окончания школы. Иначе у вашего "нравится" НА ВСЮ жизнь останется травма и чувство вины, за вашу ГЛУПУЮ смерть.
И это ваша лУбоФФ такая что ли?
А вы не слишком много от него хотите?
Это вам он стал ...НРАВИТЬСЯ.
ЗА ЧТО ВЫ ЕГО ТАК?
Это что ваша любовь такая что ли?
И это ваша лУбоФФ такая что ли?
Поставь себя на его место. Вот тебе признается в любви человек, к которому ты равнодушна. Твои действия?
Альберт Ахсянов
Вот-вот, мысли только о себе, а о нем кто подумает.
ей бы только МАААЁ!
Он скоро в вас влюбится и пойдет на сближение. Вы ему очень нужны. Покажите ему, что он вам нужен, попросите вам помочь.
Альберт Ахсянов
Ага, а не поможешь, так я из окна... Для неё главное не он, а ХАААЧУ!
Да не любовь у тебя к нему. Ты просто хочешь его как игрушку, которую тебе родители так и не купили. А тебе нужна эта игрушка вынь да положь. Так и парень этот для тебя - вожделенная, но такая далекая и недоступная игрушка. Вот если бы он ответил на твои чувства, то ты бы отвернулась от него, типа, нафиг мне он нужен. Повзрослей, девочка! И не пугай его суицидом. Похоже, ты у родителей добивалась всего, что хотела, жуткими истериками, билась головой о стену и каталась пополу. В любви истерики не срабатывают. Скорее, своими дурацкими заявлениями о суициде или другими страшилками ты только отталкиваешь его от себя. Хочешь его завоевать - успокойся, возьми себя в руки, повзрослей, наконец. Сходи к психотерапевту.
отпусти
Б@ть суицыдники чёж вы зимой не откидываете копыта! Лень бы было вам на улицу за лезвием переть. Всё БЛ@ть временно! Окей? Любовь была! ИИ прошла! Изи! Это сейчас кажется что всё кончено, всему пи@ц. Это Б@ТЬ нетак!