Дружба

Как вернуть человека, который обижен на тебя (и есть за что!) и не хочет мириться и восстановить дружбу? Помогите...

думаю, обида с игнором определяют конец всякой дружбе. это точка.
если чувствуешь себя подавленно, просто сделай выводы и больше так никогда ни с кем не поступай.
оставь ты того человка! если он ТАК сильно обиделся, значит он тебя либо успел вычеркнуть, либо высокомерный сноб-эгоист. не стоит унижаться. воспитывать тебя никто не имеет права. и зачем кому-то навязываться? он и так понял, что ты "раскаялась".

да и приятно тебе будет с ним общаться? ты ж постоянно будешь помнить, что тебя "ПРОСТИЛИ", одолжение сделали. прежнего доверия и легкости не будет.

тебе просто очень стыдно. переживи это. И ИДИ РАДОСТНО ДАЛЬШЕ!

П. С. может, я чего-то не понимаю, но по тому, что произошло, это вообще НЕ ДРУЖБА.
Георгий Шаповалов
Лучший ответ
Если бы ему было бы также плохо как и вам, он на следующий же день искал способ примириться с вами, тем более, что вы ( я так поняла) , что делали попытки к примирению. Просто есть действительно такие поступки, что человек действительно не может этого простить ( в силу своей восприимчивости) у него наступает мгновенное отторжение этого обидчика из своего пространства. И ни какие уговоры и извинения не подействуют. Он сам должен все это пережить, проанализировать и принять решение: быть или не быть! Тем более, вы понимаете, что вина за вами. Просто наберитесь терпения и просите своего ангела хранителя помочь вам в этом деле!
Елена Карпова
а оно ему надо.. после всего того?
|Gulbarshin Zhinisovna|
нужно время чтоб поутихла обида.
Михаил Лосев
Я считаю, что просто нужно время, чтобы эмоции его утихли...
да нужно время, через какое-то время повтори попытку помириться, максимально попыток можно делать три если ни в какую то забудь, либо это все, либо обиженый сам подойдет через врермя.
знакомая ситуация)
надо что бы прошло время, понимаю ждать не хочется, но придётся, хотя бы что бы прошла неделя и вы при этом не должны вообще общаться и потом извиниться как следует и признать свою вину (ещё можно для улучшения ситуации сказать"я без тебя не могу","ты для меня дорог (а) ",и всё в таком роде), и ели человек действительно вас ценит, то он простит, а если нет, то грош-цена таким друзьям.
стоит со мной подойти и поддержать разговорчик ---это будет лучше--вспомни-с этим человечком прикольненькое время---и все наладиться----от Сержа
сразу не вернешь, только когда обида пройдет. тогда можно попытаться и возможно тебя поймут и отношения начнут возобновляться, но такого как раньше все равно небудет!