Дружба

Как помирится с другом? Эта мразь на меня обиделась и не хочет мирится))

Престань называть вашего друга мразью
Владимир Елисеев
Лучший ответ
прикинься тварью - будете говорить на одном языке:)
Скажите мирись мирись и больше не тупи
Сергей Швагирев так я ему говорю мир, а он отворачивается ((
Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный старикашка?...
Алёна Бондаровец Сука ты лживая. Тебе по 100 баллов было жалко, для человека, которого ты несколько месяцев называла лучшим самым близким другом? А может ты лицемерила просто и не считала его другом. Конченный ты человек
палкой бить не пробовала?
Ну зачем тебе такие мрази упрямые в друзьях
Эта мразь на меня - стоит ли мирится если ты так его называешь
Эдуард Урюпин
если вы с другом помириться хотите то зачем так его называете?! кстати есть много способов помириться- позвонить, прийти к нему домой, написать по электронной почте, в соц сети.... можно даже стихотворение написать на вашу тему ( я могу) можно написать настоящее живое письмо ( от руки, на бумаге) и послать по обычной почте! Но если друг дорог-"мразью" называть не стоит!!!! удачи!
Ну если это мразь, а ты не мразь, и не тварюга, то мириться не нужно, пусть идет туда, откуда пришел. Но если он твой друг и просто тупит, то слово "мразь" тут ни при чем.
Однако, как я вижу, тебе что-то неприятно в нем, поставь ему все это сначала на вид, а потом решишь, стоит ли мириться...
Aicom Айком
с таким отношением мириться не стоит .ни фига себя так обзывать его
Купи ему дорогую шоколадку и поделись с ним :3
Дай ему себя и ок будет
Bola Tbk
ДЕВОЧКИ, ЭТО ПРОСТО БOМБA - ЭТО PЕАЛЬНО СЖИГАЕТ ЖИP!!! >>> pohudei--bistro.blogspot.it