Дружба

Как помириться с другом?

На меня обиделся мой друг. Мы с ним живем в одном районе, но общаемся только по аське. В субботу мы поссорились, я в этом виновата. Но я на следующий день попросила прощения. Он сказал "Отвали я занят". Я зашла в аську вчера вечером. Снова попросила прощения. Не один раз. Он меня тупо игнорирует. Как помириться с ним?
не надо.

ОТВАЛИ.

разве после такого--тебе не противно унижаться? ?

найди НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Денис Соловьёв
Лучший ответ
Какой он тебе друг ты его видела в реале? ,может чмо какое-то а ты унижаешься ...
Артем Полунин
Извинилась и достаточно.
Пусть обижается, на обиженных воду возят.
Проявит интерес - не мсти. Парни такие, дикари порой.
Серега Тттт
Можно ли назвать друзьями тех, кто общается только по "аське? " Даже если так, Вы уже многое сделали чтобы загладить вину. И если слово "отвали" для вас норма в отношениях, то как-то сложно это назвать дружбой. «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия», — писал Соломон (Прит. 17:17). Умеем ли радоваться за друзей? Прощать? Когда они встречаются с трудностями, стараемся ли мы утешить и поддержать их?
И вообще давать место своему гневу не стоит. Потом сложно загладить нанесенную обиду. Попробуйте пообщаться лицом к лицу.
Елена Чижова
вы свой шаг сделали. Шанс использовали теперь только ждать когда сам созреет а если не ответит то и не друг значит
Ему нравиться когда ты просишь прощения! Нормальный друг Долго обиду держать не будет! Сделай ход конем необщайся не унижайся! если друг то сам аськнет! Если товарищ ??