Дружба

Распадается дружба , помогите;(

Знакомы с моим лучшим другом более 11 лет, все время были в месте, много раз ссорились , и убеждались что мы- лучшие друзья, но в последнее время пошло огромное непонимание, большие разногласия и разные взгляды на жизнь. Он говорит что я мол быстро повзраслел , у меня такое же мнение о нем. Я не знаю что делать ведь 11 лет это большой срок в моей жизни, щяс он предлагает месяц не общяться, а дальше посмотрим. Я не знаю что делать Помогите .Знакомы с моим лучшим другом более 11 лет, все время были в месте, много раз ссорились , и убеждались что мы- лучшие друзья, но в последнее время пошло огромное непонимание, большие разногласия и разные взгляды на жизнь. Он говорит что я мол быстро повзраслел , у меня такое же мнение о нем. Я не знаю что делать ведь 11 лет это большой срок в моей жизни, щяс он предлагает месяц не общяться, а дальше посмотрим. Я не знаю что делать Помогите
На все воля Господа : кому сколько и с кем идти по жизни рядом. Одни люди нам для опыта, другие для судьбы. Те кто для опыта - проходят с нами определенный этап жизни и дальше пути расходятся, другие, кто идут с нами большую часть жизни рядом - те для судьбы. Поэтому принимайте жизнь такой какая она есть))
Ирина Таранущенко
Лучший ответ
Вам жениться обоим пора. И детей заводить.

Женилки хоть отрастили?
Денис. Не стоит отчаиваться. Школьная дружба есть простая привязанность. Дружбы там никакой нет, особо сейчас. Когда - то это должно произойти. Разные приоритеты, разные наклонности, вкусы, увлечения и прочее, прочее. Тем более сейчас происходит половое созревание, где третий - лишний. Ну третьим Вы и оказались. Конечно Вам обидно, я понимаю. Но примите это как само собой разумеющийся поступок. Надо потихоньку взрослеть. Потому что выйдя из школы, вы разбежитесь по сторонам. Не горюйте, всё образуется. И не надо устраивать истерик, объяснений, мужских разговоров. Вам же ясно сказали, что с Вами не интересно. А переубедить Вы просто не сможете, Вы же не девушка, которую можно пожалеть. Не вешайте нос, а продолжайте жить дальше, . Если Вы нормальный человек, то друзья, только настоящие, всегда будут рядом с Вами.
ничё всё поменяется
А говорят у блондинок нет логики! : МНЕ ОН НАДОЕЛ А РАЗБЕГАТЬСЯ ЖАЛКО: Если знакомы 15 лет никуда эта дружба не уйдёт!
Дмитрий Мухин
Дружба крепчает со временем или разрушается.
Проверенно на себе.
Твой друг правильное решение нашел, не общайтесь месяц, потом посмотрите, что из этого выйдет.
Не переживай настоящую дружбу не разрушить расставанием!
Он повзрослел, у него появились новые интересы, девушки. У него сейчас просто такой период, со временем все изменится. У него видимо начался переходной возраст или точнее у него переходной возраст и он его переносит по своему, а Вы по своему. Всему свое время не стоит мешать ему если он так хочет, так как если он настоящий друг он им и останется. Ну а Вам советую прислушатся и тоже отвлечся от него немного отдохнуть. Все равно будете общатся, хоть и совершенно по другому. Хотя мне сейчас 28, все равно иногда вспоминаю своего друга, с которым дружил так как и Вы.
Да, бывает такая фигня... мы тоже лет до 14-15 дружили, а потом все, оказалось, что разные люди.. . ((( В детстве дружить проще.
Будь счастлив, и забей на него, оставатся в таких близких отношениях в таком возрасте это уже не так поймут)) )
ищи девушку ^^ на друзей времени не будет
Люди и по 20 лет общаются, а потом перестают. Так бывает. Вы не виноваты в этом, просто время расставляет всё по своим местам. Который раз убеждаюсь, что дружба между людьми не распадается, а утрачивается временем или событиями, просто интересы становятся разными, просто меняешься внутренне, круг общения становится другой. Не стоит переживать и зацикливаться на этом, лучше всё равно не станет. Тем более вы ещё так молоды, за некоторый промежуток времени вы вновь сможете найти себя в друг друге, люди очень часто перестают общаться, а потом вновь отношения возобновляются.
Ольга Тону
это нормально. вы просто стали разными людьми. такое бывает! люди приходят и уходят - привыкай, это жизнь.
друзья время крадут. сможешь, -помирись. не сможешь-не печалься. друзья в беде познаются