Дружба

у меня есть 3 подруги: Вика Ш,Вика Л,и Света.и у меня есть одна проблемка помогите пожалуйста.

всё началось с того что Вика Ш мне по телефону говорит:-я к тебе приеду часиков в 10.Ну я встала,прибралась дома,смотрю на время 14:30,звоню Вики Ш.говорю:-ты где?,на что она мне в ответ:-Я у Вики Л.Ну мне естественно стало неприятно,потом я зашла в интернет и минут через 5 мне написал Максим (парень который нравится Вики Ш)мы с ним пообщались,и минут через 5 он просит мой дом телефон,я ему его не дала,потом мне позвонила моя лучшая подруга Света,я ей всё то что произошло рассказала,а Света потом это передала Вики Ш.подскажите пожалуйста что мне делать
знаешь, что меня больше всего волнует во всей этой истории? Света! твоя лучшая подруга?? ? взяла и просто так выложила твой секрет Вики Ш. не кому то. а ей! она же тебя подставила! внимательнее выбирай подруг!
Никита Чухан
Лучший ответ
Ничего не делай. Само все разрулится.
Это так по-детски и так глупо, ты уверена, что у тебя есть подруги? Почему одна тебя предала и все рассказала, а вторая воспользовалась этой информацией не в твою пользу, тебе не кажется, что парень во всем этом виноват, вот пусть твоя Вика Ш. сама с ним разбирается, а тебе скажет спасибо, что ты ему дала отворот-поворот и не стала ей рассказывать о том, какой ее парень козел и что он липнет к ее подругам... с подругами проведи серьезную беседу, по поводу того, что у вас должны быть секреты, которые не всем нужно рассказывать....
скажи Вики .ш что её парень чувствует симпатию к тебе, что он попросил твой домашний (заметь он а не ты) скажи чтоб она на тебя не обижалась потому-что её парень попросил твой телефон а ты отказалась, ты правильно поступила!
венера по теме сказала . ты не в чем не виновата . наоборот не дола телефон не предола подругу а у светы кажется совсем не ты лучая подруга . многое можно и в таине оставить и вообше меняи таких кидаллл