Дружба
Помогите пожалуйста как-нибудь извинится перед подругой!
Дело было так... У меня есть лучшая подруга она полная (толстая) у неё есть парень, а у него есть лучший друг! Так вот этот лучший друг в меня влюбился! Мы с ним переписывались он написал : Меня бесит твоя лучшая подруга потому-что она толстая! Я написала : Я уже привыкла (что она толстая)! А он показал переписку парню моей лучшей подруги! Он начал меня материть (я на это не обращала внимание)! Я спросила у лучшей подруги (её зовут Вика) почему её парень меня материт, она ответила что Максим (лучший друг парня Вики) писал: Вика толстуха, жирдяйка и так далее, а ты написала я уже привыкла! Потом она написала по одноклассникам что я для неё не подруга, что я для неё точка! только я одного не понимаю она обижается на правду? Потом я выставила статус в одноклассниках: Вика прости меня! Она написала в комментариях :Саша (меня так зовут) иди на хрен! Я не хочу иметь с тобой ничего общего! Потом я написала Максу (который в меня влюбился, и писал что Вика жирная) что я его ненавижу, и никогда не прощу! Ещё я написала что у всех есть свои недостатки во внешности у него например сросшиеся брови! Он написал: ну раз ты так со мной прощай! Что я ему сделала? Потом меня Вика в одноклассниках добавила в чёрный список, а я её нет! И она на все мои фото поставила оценку 1!Подскажите пожалуйста как мне извинится, и кто виноват во всём этом!
Виновата и ты и друг парня твоей лучшей подруги. Ты должна была либо защитить, т. к. она твоя подруга, не поддакивать я привыкла что она такая, либо промолчать на его высказывание в ее адрес. Представь тоже самое про себя. Я привыкла что у нее сросшиеся брови. (сказала бы Вика) Приятно? Нет.. Правда не правда, нельзя такое за спиной говорить, тем более про свою лучшую подругу. А вообще друг этот, возможно специально сделал такую компрометирующую ситуацию для тебя. Возможно подруга твоя попросила, возможно сам додумался. Тут двояко. А теперь сядь и подумай, нужна тебе подруга эта или нет? Если да - проси прощения искренне, оправдывая всем чем можешь, но не словами: "Не обижайся, ведь я сказала правду"
-Все просто, попроси прощения от души...
Я думаю все виноваты, понемногу. Ты потому, что не послала такого парня, который стал оскорблять твою подругу. Он потому, что считает кого то хуже кого то лучше и говорит, что то о твоих друзьях. Прежде всего она твоя подруга, не его, что не дает ему право так говорить. Твоя подруга, что не желает выслушать тебя.
Встреться с ней и скажи все что должна сказать, без сценария написанного нами. Все, что на сердце и что не хочешь терять лучшую подругу из-за глупого урода.
твой однобровый малыш повёл себя глупо конечно, случись со мной такая жопа мне было бы похуй на них.. . если они так боятся правды, и чужое мнение значит для них гоаздо больше своего, я часто сам тыкаю в недостатки своим друзьям и никто не выебывается а думает в самом ли деле это так и возможно чтото меняет, они мне тоже говорят о моих
дура ты какая-то, вот честное слово. Проблема из ничего, мозга 0... а по существу - могла бы свое мнение "о твоей привычке к ее полноте" при себе держать, а не языком за спиной чесать. Не нравится - скажи ей в лицо.
А фотки больше не выкладывай - а то еще единиц наставят, ФУУУУУУ.
вынос мозга...
Если ты ее любишь и уважаешь, если вы дружите давно, то вас посорить не могут, не какие парни. Попроси встречи и просто скажи, я по тебе так скучаю, мне плохо без тебя и просто поцелуй ее. Поговорите обо всем, ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ ПОЙМЕТ, ТО ОНА ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И НЕ КАКИЕ СПЛЕТНИ ВАС НЕ РАССОРЯТ!!!
Если это ее так задевает, пусть худеет. Оставьте эти дешевые интриги. И не просите прощение за то, чего вы не делали, вы просто сказали сплетнику что к ней привыкли, то есть восприняли.
Извинение от души! Просто ты так сказала наверно потому что, не смогла выдержать а этот друг Макса полный предатель все расскажет! Да пофиг, у каждого свои недостатки!))