Дружба
у меня очень сложная ситуация!помогите пожалуйста((предала лучшая подруга
мы с моей лучшей подругой дружили .года 3 или 4.она ночевала у меня каждые выходные т.к жила в другой районе города...она подружилась с моей семьей знала многих моих родственников...ездила даже с нами в деревню!я всю для нее делала!когда мама не давала ей денег на одежду я давала с моей мамой!на каникулах она тоже у меня жила!она очень хорошо она знает все мои секреты и никогда никогда их никому не говорила!она всегда мне помогала!но вот уехал от меня она потом мне пишет,что ей надо от меня отдохнуть...так как у меня плохое поведение и ужасные привычки..и что они ее уже дастали.. а теперь дошло до того,что она сказала "я не буду с тобой дружить"!попросила не писать мне,удалила из друзей((и сказала что ей пох на меня и т.д. я в ужасе,да я была не права я просила прощение...она обещала подумать,а потом сказала "все ты достала нет неетттт мы не дружим!"...я плакала ночью сегодня...как быть не знаю...мне кажется она такая подруга что никто ее не заменит..и еще у нас такая же с ней ситуация была в сентябре...и она точно так же писала ,а потом сказала что "я со многими познакомилась но они не ты!ты мне нужна,мне было обидно писать тебе что ты мне не нужна и т.д,но мне надо бы проучить тебя!что бы ты поняла как мне было обидно,когда ты так со мной обращалась" ну я обрадавалась и все нормально...и не знаю как теперь быть?ПОЖАЛУЙСТА помогите...14 лет
Подруги должны быть вместе не смотря ни на что. Насколько бы больно тебе не было, малыш, все-таки придется распрощаться с ней. Есть такие люди, с которыми в определенный момент жизни нам просто уже не по пути и дороги расходятся. Отпусти ее. Не стоит плакать и маяться. Просто вздохни и скажи самой себе "А она не плачет! " и гордо иди вперед.
То, что мы читаем - ваше видение ситуации. Думаю, что подруге тоже было бы что порассказать о вас. Если она как-то материально зависела от вас - это не значит, что обязана терпеть какое-то несправедливое в отношении себя обращение. И то, что человек от вас отшатнулся ещё не предательство. Ваши секреты, как я понимаю, не выданы. Вам надо поговорить, высказать все свои претензии друг другу, спокойно, без лишних истерик. Ты была неправа тут и тут, а ты сделала так и так. Почему - потому-то. Больше не повторится, но и ты не делай того-то и того-то. И главное - скажите ей то, что нам тут сказали - как к ней относитесь, что чувствуете и как вам плохо, когда вы ссоритесь.
... учитесь ладить с близкими людьми, улаживать конфликты, не доводить до ссор и разрывов. Пригодится.
Детский сад прям) Ты, похоже, плохо разбираешься в понятии "лучшая подруга", раз такую вот нашла себе. Мы-точем тебе можем помочь? Прощения ты попросила, хотя, кто знает, может быть, и делать этого не стоило бы. Было бы перед кем там унижаться.
Пошли её подальше. Иначе она принесёт тебе много неприятностей по жизни.
Милая девочка предательство ранит сердце, трудно забыть когда были вместе, а потом разрыв, но это лучшая школа жизни и хороший ее урок не подпускай к себе никого близко, такие потом мужа от детей уводят. Удачи тебе и заведи лучше друга, это куда интереснее
Девочка в этом возрасте мы и знакоммся с друзьями которые в большинстве случаев и удут с нами дальше по жизни.. . поверь если она сейчас так себя ведет какая же она тебе подруга?? ? дальше будет только хуже. оставь ее в покое путь живет с миром.
у меня подруга была мы с ней дружили 12 лет. я по ней посей день скучаю. скать предательстом не могу. между нами встал ее молодой человк и еще постороняя женщина. они плохо говори обо мне. так вот она потихоньку отдаляться начала от меня. я звонила не раз хотела поговорить но она говорит что работы много поэтому и не видемся. прошло 4 года но у меня по сей день нет подруг и не хочу их иметь. я тежело переживала больше не хочу.
Забей ты на это, как бы больно не было.. . Не твой она человек, встретишь ты еще себе лучшую подругу)
по-моему реально хорошие подруги так не делают
извини меня пожалуйста но этот человек тебя не стоит он придал один раз потом второй ты не унежася перед ней она это не стоит ты не должна её прощать за это ты для ниё зопостной аэродром
знаешь у меня была подруга и она дружила со мной потому что я вокруг меня собералось много друзей и парней, потому что я не жалела ничего ради неё,и готова была отказаться от общения с любым, если он ей не нравился, я дорила ей вещи, она практически жила у меня, а потом в один прекрасный день я поняла что она использует меня, было обидно, может твоя подруга находила какую ту выгоду от общения с тобой, и если бы она искренне относилась к тебе, то так не поступила, значет ещё лучше что с тобой нет такой подруги