Дружба

помогите пожалуйста с подарком подруге

Моя лучшая подруга обиделась на меня я поступил очень плохо в один день (не будем об этом) подскажите пожалуйста у неё скоро день рождения увлекается рисованием краски кисти мальберт короче всё есть и всё это профессиональное .Не разговариваем уже почти 1.5 месяца 1 раз встретились на улице сказали друг другу привет и всё.Посоветуйте что можно ей подарить на днюху.Цветы это само самой с извинениями а что именно девушкам хочется получить от лучшего друга денег тоже не слишком много около 4 тыс. р.
Nuraiym Temirbaeva
Зайдите в фен шуйскую лавку и подберите для нее судьбоносный талисман символизирующий, то ли любовь, то ли богатство, успех, деньги, удачу, счастье и т. д. - это будет очень хороший подарок на всю жизнь. К примеру денежное дерево, дерево счастья и т. д.
Эдуард Тедеев
Лучший ответ
узнайте через близких людей или общих друзей,
что бы она хотела получить.. .
и действуйте
Знаешь, иногда процесс дарения важнее стоимости самого подарка. Придумай что нибудь оригинальное. Купи несколько шариков, надуй гелием, и на каждом напиши её самые хорошие качества. Ну и цветы как нибудь необычно вручи, например, с каким нибудь оригинальным стишком. И улыбайся) она простит, уверен)
Деньги (в конверте) и цветы.
Nuraiym Temirbaeva деньги в конверте это не интересно.Вот на днюху мне дарили в основном все деньги только 2 человека простых подарка подарили не сильно дорогих в конвертах и в 100 раз больше было чем тот подарок стоит но запомнил только этих 2ух человек что подарили.Тем более очень сильно накосячил надо извиняться а не просто подарить деньги и цветы.деньги у меня есть если к примеру она или другая такая же близкая подруга захочет колечко я куплю колечко хоть в обычный день это не проблема.Здесь ситуация совсем другая
Подари ей цветы само собой, набор духов и хорошее поздравление для подруги:
С Днем рожденья поздравляю
И желаю, и желаю:
Много-много счастья –
Оно не будет лишним,
Много-много денег –
Наличных, безналичных,
Много-много страсти
(Но это дело личное) ,
Множество покупок –
Шопинг – вещь отличная!
Еще пусть будет у тебя почаще хоть часок,
Чтобы могли сходить в кафе на кофеек!
размести плакат с поздравлениями и извинением и лучше с фото (ее) на рекламном щите в видном месте, правда не знаю уложишься в смету или нет, но это было бы приятно любой девушке.
Nuraiym Temirbaeva у нас в городе напечатать и повесить плакат на неделю стоит 300$ до после завтра никак не смогу это сделать.Но спасибо за совет если что сделаю в другом случае
фу шарики.. . да не надо париться и ждать дня рождения блин ау!! ! купи те же цветы, приди к ней и скажи так и так вот типа был кретином, понаделал делов, тупой был, вот посидел подумал всё типа понял (но всё это своими словами, не копируй плизз) ) и ну типа скажи вот давай ну. вместе быть.. . чесно, , подобного впредь не повториться больше а если повторится то обещаю что типа сам уйду.. . и поторопись. . свято мсто долго пусто не бывает) ) ну, если оно конечно действительно свято! не жди днюхи. . а то придёшь, приташишь туда свои шалики, цветы, краски и прочую херню а она там с другим. . удачи!) )

пс. . и не в деньгах и их количестве дело. . она должна увидеть и почувствовать что ты изменился...
Nuraiym Temirbaeva ладно скажу в чем проблема Накосячил вот так.Напился с радости до беспамятства никто из всех людей не говорит что произошло как ни уговариваю их но все разговаривают кроме нее одной.2) я не хочу встречаться с ней и отношения строить это её личная жизнь даже если есть парень это мне параллельно т.к. хочу вернуть ДРУЖБУ (но хотя в одном случае очень люблю её не знаю это как считается по дружески или нет).Деньги шарики я полностью согласен сильно слабовато Днюха у неё после завтра так что уже не успею раньше придти.Ок не буду копировать твои слова придумаю что сказать Но подарок всё равно надо какой нибудь купить с одними цветами не красиво будет.