Есть у меня одна знакомая девушка, даже не подруга. И хочется сделать ей какой нибудь приятный сюрприз. Но я её совсем не знаю, и не знаю, что она любит. Смотрела много вариантов (кружка с именем, денежное дерево, брелок, часы), не подходит. Сумма не имеет значения.
Я с удовольствием выслушаю ваши варианты, может быть кто то с этим сталкивался
Дружба
Помогите пожалуйста с подарком девушке на Новый Год
Подарите украшение, нежное, элегантное. Это всегда отличный подарок для любой девушки. Мне подруга заказывала на сайте http://regiongold.ru/ маленькую и аккуратную подвеску. Она просто чудесная, я и не думала, что мне так понравится такая мелочь. Заказала себе, там же, цепочку для подвески, пришла такая, как и заказывала и гораздо дешевле чем в магазинах. Полистайте каталоги, у них огромный выбор украшений как из драгоценных металлов, так и очень красивой бижутерии, может и вы что-то подберете своей подруге.

красивые елочные игрушки нравятся всем
вибратор
да что угодно
что нить из косметики если пользуется... можно шарф и варежки (комплект)
можно что нить из набора конфеты чай и т. д.
браслеты - пандора или часики
Главное чтоб от чистого сердца.
Посмотри на сайте: Сладкая помощь
Там продают вкусняшки и конфеты, там я смотрела есть большой ящик запакованный в виде подарка, а внутри него куча разных сладостей :з
короче там можно выбрать любые вкусняшки.
1) смотря какие намерения у Вас по отношению к девушке?
2) смотря насколько Вы знаете ее стремления по жизни, хобби...
Так ведь и руку с сердцем можно дарить - но для этого нужна интуиция и вера в божественное проведение ...)
Владимир Долгов
Я девушка! А это просто моя знакомая
купи ей большой резиновый хер, пусть развлекается и тебя добрым словом вспоминает.
Скажи ей, что купила подарок. Предложи подруге отгадать его. По большей вероятности она перечислит всё что хочет.
Владимир Карпенко
это старый прием, которы