Дружба

Помогите пожалуйста!!!!Как признаться девушке-другу в любви? Не рискуя в случае отказа отношениями с ней как с другом!

Света
Знаете, а вам это должно быть известно больше, чем кому бы то ни было.
Зависит от ваших отношений. И тем более как другу вам должно быть известно, занято ее сердце сейчас или нет. Если у вас прям ДРУЖБА, то попробуйте начать с небольших знаков внимания- например цветы, это приятно любой девушке. И смотреть на ее реакцию. А вдруг она то же самое к вам испытывает?
Всегда можно сказать: "Просто хотел поднять тебе настроение". Это к примеру.

Но лично мне было бы проще услышать прямой текст, а не вокруг да около. Прямолинейность любому мужчине делает плюс. А так дружить мучая себя.. . зачем? Можно дойти до того, что она запишет вас в "подружки" и будет делиться сердечными переживаниями. Не боитесь этого?
Люся Lusia
Лучший ответ
так и скажите: у меня к тебе чувства больше, чем к другу.
мне хотелось бы романтических отношений с тобой.
как ты на это смотришь?
скажи люблю и все что трусить
Света Опаска потерять её как друга! В этом отношении и вся трусость!
Нужно сначало узнать как она к тебе относится как к другу или как к парню, и как то сделать так чтобы она к тебе тянулась как к парню, но а как? Это уже надо её знать, тебе видней должнобыть, зая её характер
просто объясни, что в один из моментов общения с ней, она стала тебе дороже, чем просто друг.. . что ты похоже влюбился...