Дружба
помогите пожалуйста с подругой!!!!
всем добрый вечер! помогите у меня подруга не хочу писать имя, назовем ее Олей. и вот в чем дело мы с ней дружим 9 лет (нам сейчас по 12) и последнее время(этот сентябрь) она мне говорит не приятные и даже обидные вещи. обзывается,бьет(у меня уже сеняк),срывается на меня не из за чего,к примеру сегодня идем из школы и она говорит мне как слуге: "тебе не идет твоя внешность. ну там прическа и тому подобное." я ей ответила: "а тебе это так важно?" на что подруга мне сказала: "ну я с курицей не хочу дружить!" я обидилась и ускорила шаг, Оля меня догнала и начала лекцию читать что мне надо в психушку обротиться... Но ведь раньше все было нормально ей нравилось моя внешность и поведение... а сейччас... я в поведении сильно не изменялась... Я не хочу ее терять и по ее словам она меня тоже... только не надо писать что я из себя строю самую хорошую и обиженную, подилитесь как мне с ней быть! заранее спасибо!!!
знаешь подруги потом находятся другие. а с детства редко они остаются
Только не надо держаться за такое окружение.
Может быть тебе такое нравится, но подругой это нельзя называть.
Быть с такой подругой надо никак.
Это создание идет лесом.
Быть с такой подругой надо никак.
Это создание идет лесом.
Люди расходятся, это нормально.
Вы обе выросли, изменились. Твоя подруга изменилась по характеру и по поведению.
Ничего с этим делать не надо.
Не унижайся перед ней, но и обиженную строить не стоит. Помни, ты достойна хорошего отношения к себе.
А если подруга этого не понимает, придётся ей или уважать тебя или вам не быть подругами.
Ничего с этим делать не надо.
О, боже! Детский сад "Ромашка"!
Да пошли ты ее в жопу! От таких подруг надо избавляться, а еще лучше сжигать на костре! Вам еще 12 а она уже тебя критикует, а завтра тебе будет лет 18 так она у тебя парня отобьет!
Общайся с другими девочками из класса, я уверена там не мало достойных девочек, а не маленьких сучек как твоя подружайка!
раз уже дело до такого доходит то к чертям такую подругу. дружат не из за внешности, а из за понимания и общих интересов..
Объясни ей что в дружбе не так постпают. Если ей что то не нравиться в тебе и ты сама видишь что она говорит правду пусть поможет тебе. Но сейчас в вашем возрасте говорить о внешности это глупо.