Дружба

Помогите пожалуйста с подругой.

Мы дружим где-то пол года. Всё дело в том, что недавно она влюбилась в одного мальчика из нашего класса. Они повстречались где-то месяц или больше. Потом она его бросила и разлюбила. Через месяц я влюбляюсь в него. Мы встречаемся уже 3 месяца, но проблема не в этом, а в том что моя подруга опять его любит. Она Говорит что я типо украла у нее парня и ненавидит меня. Я не хочу терять подругу из-за парня.
Что делать?
Просто она завидует, что у тебя есть кто то, а этот кто-то был с ней. . и все что у вас сейчас есть, могла и она получить но не получила. . завидует, ревнует, ну что поделать сама виновата.. . ты ведь не отбила его. . они расстались и все.. все этим сказано! пускай не злиться и найдет себе парня.. тогда, только тогда она успокоится.. . а еще лучше раз она считает что ты украла.. "верни долг" познакомь ее с кем нибудь. . да только так надо все предугадать.. чтобы они друг другу понравились.. . по поводу ее мол она снова его любит. . не любит! просто не хочет чтобы он был с тобою (ты с ним). . простая девичья ревность, зависть.. . молодая еще..
Sabit Dadasov
Лучший ответ
Пошли её подальше. Зачем тебе такая подруга?
вот мне лично такая ситуация знакома с детства. перевожу - в гости к заваленному игрушками ребёнку (с которыми тот давно не играет- надоели) приходит другой ребёнок. неважно с мамой или папой. в процессе общения он берёт абсолютно любую правда не свою игрушку и тот чья это игрушка начинает к этому дико ревновать и часто отнимает взятое. ваш случай- вот тот же самый- вылитый. что делать? слушаться конечно подругу и всегда ей уступать. если конечно она вам важнее вас самих. и она для вас - самый пресамый важный человек в жизни. я бы сказала - меня ТАКОЙ ход развития событий дорогая моя не устраивает! я с ним уже продолжительное время. у меня чувства . кроме того- парень сам решает с кем ему ходить.
Наталья Жидкова уступать ей не надо... просто это не подруга, если она не рада за свою подругу и не желает им счастья... надо избегать таких людей.
пекайтесь в троём )))
Bat Viper
Ну и чё ты теперь его как вещичку возвращать будешь? Да если у пацана гордость есть, обеих вас пошлёт.
Все зависит от того, кто для тебя важен? парень или подруга? Нет такого понятия влюбилась снова. Может она тебе просто завидует. Ты взяла ею брошенное счастье. Вот она и бесится. Если она настоящая подруга она отступит, а если нет, будет строить козни. Подруги и парни уходят, сколько бы вы не дружили. Остаются только те, которые ставят ваши отношения выше всего...