Дружба

Ребят! помогите советами! сейчас есть реальная проблемка ! (Читаем Внутри )

услышал как то разгавор по телефону! моя девушка разговаривала с кем то !
ОНА -ЕМУ Да пошёл ты . такой как ты мне не нужен и. т. д
Я с ней серьёзно поговорил
оНА сказала бывший одноклассник меня домогается Говорит чтобы я бросила тебя к чертям собачим и. т. д т. к я мало уделяя ей времени, работая на 2 работах что бы мог содержать её и многое ей позволить и. т. д! НО ОНА УЖЕ СМИРИЛАСЬ С МОИМИ 2 -мя РАБОТАМИ .

но как я узнал Этот Парень СУКА МАЖОР! БОГАТыЙ Связи тоже есть! НО ТАК ТО РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ! ЕМУ ВСЁ ПОХ! Я ЭТУ ГНИДУ ПРИБИТЬ ХОЧУ !

НО ДЕВУШКА моя ГОВОРИТ НЕ НАДО! Я С НИМ САМА РАЗБЕРУСЬ И. Т. Д !
ОН МНЕ НЕ НУЖЕН! ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !! ТОКА ТЫ НУЖЕН !

КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ???ТОЖЕ Г::: : Тронешь ---Запахнет! ПРОБЛЕМ ТОЖЕ НЕХОЧЕтся с МЕНТАМИ! А С ЕГО ДРУЖКАМИ ПОБАРАБАНУ! ПРОСТО НЕОХОТА СЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТИМ ИСПОРТИТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ А !
Верить девушке, а его не трогать. "Не тронь говно, оно вонять и не будет"
Юра Фомин
Лучший ответ
С богатыми накладно всязываться
Z.
Zhanulya ...
Если тебя что-то раздражает, страшит, беспокоит, создает дискомфорт - сливай бабу: это просто не то, что тебе надо.
Galymzhan Turemuratov
путешествуя по германии и некоторым другим европейским странам заметил интересную вещь

с недавнего времени собачьи экскременты с площадок для выгула собак не выкидывают как раньше а собирают и кормят им диких птиц. поговорив с сборщиками экскрементов выяснил что его охотно поедают утки, вороны, сороки, голуби, грачи и другие птицы. площадки для прикорма диких птиц в городской черте выделяются администрацией городов а если вывозить в лес то можно в любом месте прикармливать.
хорошо бы перенять такой опыт в России
кончи в нее.
ну во первых глупость не делай а во вторых еслиб не хотела общатся то поменяла бы номер. или трубку не брала. а можно пригрозить что за домогательства напишет куда следует и попортир репутацию родакам
Странный вариант решения проблемы - развязывать войну против тех, кого твоя девушка привлекает. Все что вы делаете должно увеличивать количество хорошего в мире. Поэтому любите свою вторую половинку и заботьтесь о ней.
проверь эту девушку и ее любовь, скажи что зарплату урезали, и денег минимум, тока на еду и квартиру, и посмотри что с ней станет, она любит по ходу тебя за содержание, я бы бросил и нашел бы работающаю, ты получается работаешь на нее, оплачиваешь секс, но наверно тебе просрали мозг что мужчина должен обеспечивать женщину, жаль если т ы повелся. короче бросай ее нафиг, если на двух работах пашешь тачку можешь себе купить, дом там простенький построить, а не сливать это в пустоту, посчитай скока она тебе в месяц обходится и умнож на 12, не хилая сумма неправда ли? и это расход, а могла бы быть прибыль твоя. видно что ты пацан то нормальный, живи для себя а не для какой то там, и то не факт что завтра не расстанетесь, не жена же, соберет завтра вещи и уйдет к мажору. а ты стока инвестировал, короче братан, готовься морально и бросай ее нафиг. есть вполне себе красивые девочки работающие и уважающие парней и их деньги. и вообще живете вместе, ведите совместный бюджет, пусть тоже на работу идет, не сахарная
Нихрена она не разберется. Тебе по-любому нужно с ним встретиться и по-мужски поговорить, только так! А иначе он её уведет, классическая ситуация.
Запомни, если любит будет с тобой и не надо давить на её и делать глупостей, а тебе могу посоветовать одно, люби её ещё сильнее. Желаю удачи и счастья.
Игнорируйте мажора, учитесь, старайтесь уделять все свободные минуты девушке и не злитесь. Если на нее смотрят другие, значит, вам есть за что бороться.