Дружба

Ребята, будьте добры..помогите советом

Влюбился в подругу. Я поговорил с ее подругой, чтоб она спросила как она ко мне относится. Говорит, как к другу..вот так вот.. А скоро 14 февраля, думал признаться(цветы), а теперь вот не знаю как быть.. Что делать?
Нюша *
Самая глупая ваша ошибка - это в отношения вмешивать друзей и подружек!
А теперь вы не знаете, что с данной информацией делать. Да где гарантия, что ваша подруга полностью откровенна со своей подружкой. Я, вот например ни когда не рассказывала своим подругам о своих симпатиях.
Сделайте вид, что ни чего не знаете. Покупайте цветы и идите признавайтесь в любви. Ни чего не бойтесь, вы будите вознаграждены за свою смелость.
Дмитрий Слободянюк
Лучший ответ
Действуйте по намеченному плану и помните, что "дорогу одолеет идущий"...
Машзавод Баск
Признайся. Только что ты ожидаешь от этого признания.. . ЖИзнь не сказка чтобы всегда отвечали взаимностью. Зачем вообще выеснять как относится?? ? Разве непонятно по отношению к тебе ???Тем более если она недавно расталась то точно фиг ты что от неё получишь=D
Кристиан Бровендер
Ну вот.
Как к другу.... это уже хорошо.... и она теперь знает что ты ей интересуешься... .
.постепенно подгототаввливается.
К другу.. это же чудесно.. вот и подари ей цветы поздравь нормально все.
Она сама начнет к тебе присматриваться привыкать.
Старайся быть почаще рядом общайся интересуйся живи ее интересами.
Поздравляй поздравляй... а у нее парня нету ?
Если они расстались, в чём проблема?? ? У тебя такой шанс!!!
слушай свое сердце!!!! А вообще сделай первый шаг, потом посмотришь!!!
зачем слушать то, что она СЕЙЧАС говорит? ? если мы очень изменчивы, всё может стать по-другому. у меня есть прекрасный пример этому. подруга стала общаться с мальчиком, но первое время доказывала, что он ей тооооолько как друг, ккак парень не нравится, ля-ля-ля. они начали гулять, общаться, он делал ей подарки, дарил цветы, водил в кафе, звонил вечерами. постепенно я заметила, что она думает о нем постоянно. на парах сидит - улыбается, учителя не слушает вообще. потом призналась ему, что он нравится ей. я была в шоке, потому что ей очень трудно угодить. вобщем он сам сделал ВСЁ, чтобы ей понравиться.
так что очень тупо отступать, уделяй ей много времени, удиви её наконец 14 февраля!!!!))))) ) ведь дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!) ) она просто сама еще не знает, что т ей нравишься, а ты докажи ей это)) ) удачи))
Сергей