Дружба

Поссорилась со своими одноклассниками! Помогите, что делать в этой ситуации)

Дело в том, что я вчера поссорилась со своими одноклассниками(с 2 людьми). С одной я уже давно в ссоре, из-за того, что если б не эта девушка я бы не рассталась со своим парнем! А с другим - это был мой хороший друг, одноклассник, он младше правда меня 1,5 года. Просто он постоянно интересовался моей личной жизнью, где я была, с кем, звонил и спрашивал тоже самое, и это постоянно надоедало. Он идёт рядом со своей девушкой и с друзьями, и звонит мне спрашивает как это так мне никто не нравится, кто у меня там парень и т.п. Вчера я уже не стерпела всё это и когда он позвонил, я сказала, что он не имеет права спрашивать у меня про мою личную жизнь, где я и с кем я. И сегодня он уже удалил меня из друзей вк. Просто я себя не очень считаю виноватой, потому что я ему ничего плохого не делала и не говорила. Всё, что я ему рассказывала и говорила, он это трепал всем остальным и всё мои слова перефразировал, и из-за этого люди некоторые становились плохого мнения обо мне. И я уже второй день не знаю, что делать. Мирится я с ним не собираюсь, но ...мне обидно, что мы с ним два месяца так хорошо общались, и тут бац...такое предательство с его стороны...Мне так не хочется идти в школу и видеть всех, потому что он уже всем сказал как я "....", и мне будет не приятно там находиться. Мне мама говорит, что ты их просто по уму переросла и понимаешь больше чем они, и тем более это мальчик тебя на 1,5 года младше. Что делать. помогите пожалуйста! Я не могу успокоится(
Самый простой совет: - наплюй на этого придурка.. . но для этого надо не иметь в себе комплексов, а у тебя их, судя-по-всему, предостаточно.. .
дались тебе эти "друзьявконтакте"... дрянной человечишка сам отказался от дружбы, скажи ему спасибо.. .
Тебе надо было сделать это самой гораздо раньше.
Представь, что кто-то хочет с тобой познакомиться, смотрит кто у тебя в друзьях и видит, скажем так, "человека, которого не стоит уважать"... что он о тебе подумает? - Правильно.
Вычеркни его и тряпочкой с "Ферри" протри то место на мониторе, годе он раньше был... .
Ты даже можешь при всех сказать ему спасибо, что он сделал то, что ты сама давно хотела сделать, но не хотела его обидеть.
Таня Петрушина Ворона
Лучший ответ
поговорит и понят друг друга и простит
Если вы два месяца хорошо общались, то стоит попробовать узнать у него в чём дело.
А если всё ваше общение состояло в том, что он постоянно лез в вашу личную жизнь, то возможно он изначально собирался сделать подобное.

Надеюсь, что у вас в классе есть люди, которые не любят говорить за спиной.
Alehander Zuev
Ну ты попробуй девушке сделать тоже очень плохое ну например гуляй с ее парнем а ты ПАРНЮ скажи ты мне надоел ты ему тоже всю жизнь обосри что бы ему плохо стало
знаешь назвать его предателем, а уж тем более другом сложно, потому что мальчик - трепло, и жалеть не надо, уважай себя, и всем пофигу будет что о тебе говорил именно он. Люди они любят слушать сплетни а потом забывают и навсегда. Ты найдёшь хороших друзей, а про этих и не вспомнишь, Так что всё не так уж и плохо, все мы в людях ошибаемся, на то чтобы стать умнее и внимательнее.
Если они тебя бесят - не нужно с ними церимониться, матернула, дала в морду и не парься.