Дружба
самной никто нидружет в школе и с мальчиками я тоже не могу доужить я уже учусь в 9 класе а дружить хочится
У меня такая же ситуация, только я в 10 классе. Год назад было обидно, а сейчас пофиг. Всё равно через 1.5 года уйду из этой школы. А потом в новом колллективе друзья возможно и появятся.
займись чем-нибудь кроме школы: курсы какие-нибудь, танцы...
зймись танцами, а может быть спортом, войди в другой коллектив и правильно себя поставь чтобы тебя заметили и с тобой захотели дружить. И со мной в школе почти никто не хотел дружить, у меня была одна подруга которая и по сей день остаётся лучшей, мы с ней были в школе как две белые вороны, с девочками мы общались и девочки с нами а вот мальчики вообще никак особенно 10-11 класс. Но после седьмого класса нас нечаяно совершенно занясло в спортивный клуб. Вот там наша жизнь и началась. Появились друзья мальчики девочки которых я тоже до сих пор люблю и которые обо мне не забывают вообщем самые настоящие друзья и первая любовь тоже там была. с подругой иногда школу прогуливали чтобы сходить на тренировку)) ) там и была вся наша жизнь. Так что пробуй чеем нибудь заниматься, искать контактов с новыми людьми и вот увидишь через какое то время у тебя появятся и друзья и подружки а про одноклласников и вспоминать даже не будешь!! ! Я верю что у тебя всё получится и помни всегда что всё будет ХА_РА_ШО!!!!
да, а в чем проблема? А ты знаешь что.. . Выделись чем-нибудь. Только не так, чтоб смеялись над тобой. А наоборот сказали - вах! Неужели Нигина так умеет! Нужно быть личностью. Тоже хороший совет заняться танцами. Это раскрепощает.
Так конечно сложно что-то посоветовать. Нужно тебя знать поближе. Поговори с мамой, если это возможно.
Со мной тоже многие не дружили. И я со многими не хотела. Тогда конечно страдала. А ейчас вот смотрю на них на всех одноклассников, и опнимаю, какие они все-таки были и есть мелкие люди. И хорошо, что я с ними не дружила, это не те, с кем можно водиться. А тогда хотелось, и я очень страдала.
Поверь, Нигина, пройдет несколько лет, ты уйдешь со школы и начнешь формироваться как личность. Без оглядки на этих. Если у тебя есть 1-2 подружки, это все что нужно. И в будущем они будут с тобой. А у тех, кто с тобой не дружит, своя жизнь. И не обязательно, что они с твоей должны пересекаться.
Я надеюсь, что чем-то смогла тебе помочь.
Может тебе просто с кем нибудь вот так случайно поговорить!!! !