Дружба

Я не могу разобратся???)))меня любят 2 мальчика,и я не могу разобраться!Помогите мне советом

у меня была похожая ситуация.

разберись кто тебе больше нравится, с кем дольше общаешься, пуст сделают для тебя что-то, и главное кому ты больше нравишься.
***санёк*** Калачёв
Лучший ответ
Пусть твоё сердце разберётся.
Роман Вагин
Пусть они сами между собой ещё разберутся . Может Вы просто для них типа приз кому достанется? Присмотритесь ка Вы получше к ним .
Да. проблема сложная.. . Я думаю, что время, всё расставит на свои места, просто нужно больше общаться и проверить их в разных ситуациях, кто как себя поведет. Дружи с 2-мя, если сможешь, а там всё равно рано или поздно определишься.
Мария Happydance
Ну и пусть любят. Вам нужно делать выбор?
Jass Vg
у нас всегда так: либо тишь и гладь, либо сразщу 3 а то и 4 ухажера. и выбирай девушка. и обычно мы выбираем не то, хотя думаю.... в таких ситуациях нужно хорошо думать
Anna Kartseva
выбирай. кто тебе ближе? * с кем тебе можно поговорить обо всём? * кому ты больше доверяешь? *
брось обоих останется нужный
Нас могут любить многие - но самый главный вопрос задай себе : Кого ты любишь? Кто ближе? И все сразу встанет на свои места. Главное будь честна сама перед собой - ты никому ничем не обязана )))
Удачи!!!
Ээмм))) Нуу))) Мальчики - то хорошиее??) )
Ну думаю, да) )
Ну таккк дружи общайсяя)) Веселись) А потом и посмотришь кто тебе больше подходит))