Дружба

Помогите со мной в школе теперь ни кто не дружит .Помогите со мной в школе теперь ни кто не дружит у нас есть одна девоч

Помогите со мной в школе теперь ни кто не дружит у нас есть одна девочка пусть мы её назавём (1) 1 дружит со всеми кроме меня а сней дружат все она сомной не дружит и теперь ВСЕ со МНОЙ не ДРУЖАТ я не знаю что мне делать я предлагала ей помирится она не хочет . теперь со мной не кто не дружат по этому я хожу в ж туалет сижу жду когда начнётся урок. что делать?
Не в туалете же отсиживаться---школа ведь и для тебя построена!. независимо от того---дружит ли кто то с тобой---подростки часто бывают несправедливы и грубы!
Otrar Отрарский
Лучший ответ
во-первых перестань отсиживаться в туалете, а то узнают тебя еще больше загнобят.. . не нужно постоянно показывать что тебе так сильно нужна их дружба, попробуй общаться с кемнибудь из других классов - может там есть какието знакомые или твои соседи
Артур Гартман
зайка!
потерпи чуть чуть. . тут даже и помочь нечем.
не предлагай больше мириться. иначе ты просто ее самолюбие тешишь.
все будет хорошо. начни общаться с девчонками из параллельниых классов
Займись спортом, и найди себе новых друзей, стань интересной, что бы с тобой всем хотелось дружить... Ну или умной что бы у тебя хотели списать, и все сразу дружить захотят. Главное быть сильной мораль, так как твой класс это стадо баранов, а та девочка это их пастух, не будь стадом, будь личностью, и к тебе потянутся.
Tanya ***
если ситуация не исправится - перейди на следующий год в новую школу
бедная моя хорошая! общайся действительно с другими классами или вне школы. и не отсиживайся в туалете - ходи до столовой например и обратно (пешком вообще полезно ходить) , библиотека может есть - ходи туда. я кстати в своё время подружилась с библиотекаршей, она оказалась классной тёткой, так что и тебе советую. им обычно скучно) начни разовор типа какую книжку выбрать)
да забей, нах такие друзья нужны
Друзей иметь можно вне школы. ну или не может быть во всей школе человека, с которым нельзя заобщаться.
девочка, хорошая, тебе их дружба зачем? не унижайся, милая. . и не прячься. . у меня за всю жизнь один друг был. . и я ему благодарна: ) а сейчас нет. и мне хорошо. удачи тебе!
игнорируй то, что тебе говорят злые люди, полюби себя, умей за себя постоять.
Не переживай. Забей на них и все. Если они такие тряпки, что не имеют своего мнения, то не стоит тебе страдать из-за этого. Ходи как ни в чем не бывало, не сиди в туалете. Ты еще найдешь настоящих друзей. Успокойся.
посмотри фильм "чучело", там есть ответ на все твои вопросы