Дружба
Помогите! Меня предала моя лучшая подруга. Что теперь мне делать? Помогите ((((
Ничего! Жизнь всегда показывает" КТО есть КТО! "..) И раз так случилось, значит, не была вам ОНА Подругой...) И не жалейте о том, что так произошло)
у тебя еще их много по жизни будет
Жить дальше. Зла не держите. Если не хотите больше с ней общаться, то не нужно.
Если ты чувствуешь, что не можешь просто забыть о случившемся, тогда подойди к своей подруге. Но не в тот момент, когда ты рассержена. В Библии говорится: «Разгневанный человек возбуждает раздор, а медленный на гнев угашает ссору» (Притчи 15:18). Поэтому дождись, пока не остынешь, и тогда попытайся уладить ситуацию.
Когда же ты заведешь разговор, помни, что твоя цель не воздать «злом за зло» , а разрешить проблему и сохранить дружбу. Будь искренней и честной. Ты могла бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло? » Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если подруга не пошла тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попыталась восстановить мир.
Значит не подруга и была, гони ее в шею)
искать новую
подвесь ее вверх ногами так, что бы ноги были в стороны. Возьми двуручную пилу и распили ее начиная с промежности
Меня тоже подруга лучшая предала. Оказалось, что это не подруга. И вообще доверяй людям, но проверяй... .
Ничего, главное не мсти ей и не обижайся на неё.Просто прости и всё.
Вы бы хоть объяснили суть дела, для Вас же лучше было бы... Не зная сути проблемы, как можно помочь?
Ничего не надо делать, все вернется бумерангом.