Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих.. .
1 час, чтобы оценить его достоинства.. .
1 день, чтобы полюбить его.. .
Но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его.
отношения такими как прежде не будут, как бы вы этого не хотели.... она будет рядом.... но это уже не та подруга какая была раньше. Общайтесь... знаете как в песенке поется -
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДРУЗЕЙ,
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ,
ЧТО ЛИШЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ
НА СВЕТЕ МЫ ЖИВЕМ!
Дружба
предала подруга!!!!как быть!?что делать!?
Подруга это враг, а если близкая подруга, то это самый страшный враг! ЗАПОМНИ !
Елена, понимаю, что не приятно и на душе паршиво становится, предательство не есть дружба, а значит просто не нервничайте по понапрасну и не стоит больше с ней общаться. Ведь я больше чем уверен у вас есть подруги лучше этой и они не предадут вас в трудную минуту.
Удачи Вам и не вешайте носа...
ничего не делать, теперь ты знаешь что она тебе не подруга.
настоящая подруга никогда не предаст, а если вас предали, то этот человек и не мог быть вашим другом. Но можно посмотреть на эту ситуацю и с другой стороны. Быть может своим предательством, она хотела вам что-то сказать. Ведь ничего никогда не бывает просто так; -)
Ничего удивительного в этом нет. Жить дальше, что делать.. . Сможете простить-прощайте, если не сможете то посылайте.. . Зато теперь есть жизненный опыт и теперь вы знаете, что дружба не так крепка, как этого иногда хочется. :)
прости ее, тогда ты возвысишься и станешь чуточку самодостаточней!
ну все зависит от ситуации.... смотря в чем предала..., а вообще, настоящие подруги не предают!!! Даже если вы снова будите общаться, знай, что доверять этому человеку ты уже не можешь!!! !
P.S Мой совет тебе, поговори по душам с ней, без ругани, без истерик.... а открыто поговори, и послушай ее точку зрения, и огласи свою... может все не так как кажется, и вы придете к общему.... Желаю удачи!!!!
не прощай предательство! никогда!!!
ну теперь сама думай, можешь ли ты назвать ее подругой????