Дружба
Я предала подругу(((((((подскажите что делать????
когда мы отдыхали в санатории мы познакомились с пареньком так моя подруга сразу в него влюбилась,но он ничего не хотел слышать о ее любви ...потому, что он влюбился в меня....когда я пошла с ним просто погулять она сразу же послала меня ко всем чертям....она моя лучшая подруга и мне без нее очень плохо....( много раз просила у нее прощения но она ничего о боне не хочет слышать(((((((((((подскажите что мне делать????
Время - это лекарство !
Вам хотелось лишний раз показать свое превосходство над ней, тем самым унизив ее. Если он вам был до фени, то нужно было на прогулку взять с собой и подругу. На тот момент вы свое предпочтение отдали едва знакомому парню в которого влюблена была ваша подруга, пусть даже безответно, но вы ее этим оскорбили. Вы не прошли проверку дружбой. Поэтому теперь за ней право выбора, что делать.
Ничего! Оставьте ее наедине и пусть она подумает, что насколько она была неправа. Когда нибудь должно было произойти то, что происходит сейчас между вами. Перебесится и сама у вас попросит прощения за такие выходки... Это не предательство.. . Ему нравитесь ВЫ!)))
Была и у меня такая история. Но я только через 10 лет узнала, что подруга тоже была в влюблена в того же мужчину, что и я . Он предпочёл меня, а она молча страдала, продолжая со мной дружить. И только через 10 лет сказала :"Как я тебя тогда убить хотела"
Слава Богу он ушел из нашей жизни, а дружба наша продолжается на протяжении 25 лет.
Ничего не делай. Ты уже сделала даже больше, чем надо было - попросила прощения. Если дружба не выдерживает таких испытаний, то это не дружба вовсе.
дай ей остыть и все пройдет
ЕСли между вами встал мужчина надо было спросить у подруги. ОН же не любовь всей твоей жизни. Я бы не простила.
Думаю ты не подруга и тем более не лучшая! Лучшая бы так никогда не поступила, ты просто с ним пошла погулять?? ? не верю!!!! Ты расчитывала на отношения с ним и прощение подруги! Фу подло так поступать ...
вот и я вчера поругалась с подружкой плохо очень, а она не в знакомом городе ушла ночью одна, переживаю теперь, а сделать ничего не могу