Дружба
Меня предала подруга! Что мне делать?
Мы познакомились с ней летом 2010 года. Хоть мы и прообщались всего-то год, она все равно стала для меня дорогим человеком. Я никогда ей не врала, никогда не выдавала ее, никому не рассказывала ее секреты, старалась помочь ей во всем... А она... Она просто бросила меня. Ушла гулять с девочками,которые собирают сплетни про меня, говорят всякие гадости в мой адрес. Да, девочки эти не из лучших - они курят,выпивают...но видимо с ними интересно... А я обычная девушка...школу с отличием закончила, не курю, не выпиваю, с парнями не таскаюсь....может быть ей со мной и неинтересно? Скажите, вот что мне делать? И ответьте на один вопрос: неужели сейчас в наше время авторитетом пользуются вот такие девчонки,которые ведут себя как шалавы (извиняюсь за выражение), а не приличные девушки???
Вы путаете, то что сделала ваша подруга, это не предательство! Вы не знаете значение это слова. То, что она общается, кроме вас еще с кем-то и пусть даже вам не угодными, то это не предательство -- это всего лишь ее круг общения и все!
не дружи с ней
Забудь её...
не бери глупостей в голову! "вот такие девушки (которые ведут себя как шалавы) " популярны лишь у себя подобных.... ничего уж не поделаешь - больно, обидно, но перетерпи.... просто в следующий раз не доверяйся кому попало.. . и лично мое мнение - друзей надо искать среди парней))
Девушка, не волнуйтесь так сильно по этому поводу, ваша так называемая подруга и гроша ломаного не стоит.... и судя по тексту вы это поняли только не хотите принять.... потомучто вас обидели.... такое бывет.... И да, сейчас как вы сказали авторитетом пользуються "шалавы" но не везде, хорошие люди тоже ещё есть, и это ещё и отвозраста хорошо зависит... Не росстраивайтесь, забудьте)
Пить и курить это не показатель авторитета или "крутизны".не знаю кому как но "шалав"много а порядочных мало. сделай вывод сама. пошли эту подругу на 4 стороны, ее жизнь че хочет пусть то и чудит а у тебя твоя голова есть.
Не переживайте! Она выбрала то. что ей ближе по интересам. Ну и флаг ей в руки! Пусть идёт своей дорогой. Живите своей жизнью, будут у Вас и подруги и друзья достойные.
слава Богу перекрестись и сделай вид что все само рассосалось уф)))) ) пусть думает что ты ее терпела и улыбайся а не грусти Они в замешатеьстве будут Не показыай слабые места не будут бить
ее зовут не подруга а стерва, поэтому забудь, вычеркни из жизни.
перетерпи и самое главное не показывай что тебе плохо
В авторитете всегда были, есть, и будут, только приличные девушки. А на них не обращай внимания.
такую "подругу" подругой назвать сложно. Подруга - это та, которая поймет выслушает и посоветует. И не будет про тебя всякие сплетни распускать и слушать других не будет. Забудь её и вычеркни из своей жизни. Если она предложит мир, УМОЛЯЮ!!!! не соглашайся! Предав раз, она предаст и вновь. А тебе зачем такой человек нужен? Ты хороший человек, и оставайся всегда такой. Займись поиками новой подруги/друга. НО! если встретишь такого человека, не рассказывай ей/ему все свои секреты и тайны. Подожди немного. Узнай что нибудь о ней/нем. Пообщайся немного с ней/ним. Вдруг он/она окажется такой же плохой/плохим? И будь сама собой! Удачи!
меня не раз предавали подруги примерно таким же образом, потом я стала умнее и никого уже к себе в душу не пускаю чтобы не нагадили. сейчас у меня нет друзей, с которыми я все время общаюсь, одной жить легче, может и ты поймешь это со временем. обрати внимание что у многих состоявшихся людей нет очень близких друзей, т к это не приносит пользы. просто успокойся, займись своими делами и не забей. а если не можешь, то подойди как нибудь к ней одной и поговори серьезно, всё должно проясниться