Дружба
Предала ''самая лучшая'' подруга...
Мы с лучшей подругой познакомились летом на площадке.Ее зовут Лиона.Сначала мы с нею были просто подругами но потом сложилось так что мы стали самыми лучшими подружками.Мы рассказывали секреты друг другу ,покупали каждый день друг другу вкусняшки, и иногда дарили небольшие подарки в честь нашей крепкой дружбы и т.д..Потом прошло 2 месяца и мы с нею стали ссориться..Она каждый день мне звонила и спрашивала ты пойдешь гулять и т.д.А сейчас два дня не звонит и я ей сама потом позвонила и спрашиваю:приветик!Чего не звонишь?Лиона:Мне мама сказала с тобою не дружить,потому что ты странная.И я теперь с тобою не дружу.Я была в шоке конечно!Что я ей сделала и ее маме?Потом я встретила нашу общую с лионой подругу и та говорит:Лиона с тобою не общается и не дружит потому что ты ей надоела и она тебя не хочет видеть.Что делать?
Деточка, тебе надо один раз понять и на всю оставшуюся жизнь запомнить: самая лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и всегда будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЕЙ! Вот так к "лучшим подругам" и относись. Это убережет тебя от огромного количества жизненных проблем.
Сколько вам и вашей подруге лет? Наверняка вам меньше 16 лет. И дружили вы всего ничего. Дружба - такая штука, что проверяется временем.
Я со своей лучшей подругой познакомилась, когда нам было по 15 лет. Дружим уже 14 лет. И за это время столько всего пережили - жуть.
Надо уметь дружить. Если каждый будет обижаться из-за всякой ерунды и каждый раз слушать маму (а не иметь своего мнения) - то такая "дружба" долго не продлится.
Не ваша это подруга. Ну её, забейте.
Это не предательство... может, ваша дружба иссякла. Успокойся. Будет новая подруга..
Лучшая подруга твой самый страшный враг, потому что она о тебе всё знает, даже не читая то что ты написала я скажу что это была зависть.
На мой взгляд: "НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"...
Любая женщина считает себя самой лучшей, достойной и замечательной - ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, ненормально то что часто лучшие подружки делают жизнь своей подруги не комфортной и за спиной творят жуткие вещи... Это печально, но кого это не коснулось???
Конечно редкая искренняя дружба существует - но это исключение, нежели правило...
Конкретно в Вашей ситуации, действия твоей подруги не имеют чёткого объяснения...
Она перестала с тобой общаться из-за ссор... А кто не ссориться в нашем мире?!
Она звала тебя гулять, а ты не смогла выйти на прогулку... Но это вполне нормально, у всех существуют дела, требующие решения и не всегда есть свободное время на друзей.
Она с мамой сделали вывод, что ты странная не из чего... Так оставь эту проблему им и живи спокойно далее, значит тебе не стоит с ней далее возобновлять дружеские отношения и общение...
Конечно печально, что она о тебе многое знает, но будем надеяться, что она никогда не раскроет третьим лицам, твои тайны...
Всё нормально, живи и радуйся жизни, а люди для общения, всегда найдутся)))
УДАЧИ ТЕБЕ)))
лучших подруг не бывает
Здравствуйте. Может быть вам мой ответ будет не актуален, всё же мое мнение - ДРУЖБЫ не существует. Небольшой пример из жизни: Однажды коллеги по работе, настолько хорошо общались, что одна из них помогла другой в огромной беде, тем самым спасла жизнь. . спустя несколько лет у каждой появились мужья, семьи. . Они отлично дружили. . Жили в соседних подъездах. . но одним неприяным вечером подруга которая когда то спасла жизнь подписала договор против своей лучщей подруги, неглядя. В одночасье. Почему это произошло - неизвестно. Видимо такова судьба. Люди приходят неожиданно в нашу жизнь для того чтобы сыграть определенную роль и так же неожиданно уходят. Удачи тебе.
Радуйся! Она показала себя! Теперь ты будешь знать, что с ней не очень то дружба свяжется!
Радуйся! Найдёшь другую подругу, новое всегда интересней! А конкретно в чём твоя странность ты сама знаешь? Если да, тогда и токую подругу ищи!