Дружба

Меня предала моя лучшая подруга и я зареклась,что у меня больше никогда не будет ЛП.Правильно ли я сделала?

думаю каждый человек хоть раз в жизни пережил предательство,
но это не повод отгораживаться или давать зароки.
ну вот меня к примеру тоже подруга предала лучшая, больно было конечно, .
сейчас у меня есть лучшая подруга которая помогла мне
преодолеть многое в жизни, и в ее верности и искренности я не сомневаюсь,
она судьбой проверена. я счастлива что в моей жизни есть такой человек.
не лишай себя этого, только по тому что раз, другой ошиблась в человеке.
Айлара Реджепова
Лучший ответ
Есть такая поговорка: - Зарекалась девка не ипаться, заипалась девка зарекаться!
Вот и делай после этого выводы!
Женской дружбы не существует в природе. Все женщины - соперницы. Никогда не заводите подруг, пусть у Вас будут приятельницы. Никогда не делитесь ни с кем сокровенными мыслями и чувствами, предавать и продавать будут всегда. Общайтесь, не подпуская к себе никого особенно близко. А предают всегда в жизни именно лучшие друзья: они лучше других все о Вас знают, в том числе и Ваши слабые места.
Саша Вереда
у меня их давно нет! и не будет!
Морвен *
не говори гоп...
правильно!
а чтобы на будущее себя оберечь от предательств, лучше сразу зарекись не иметь дело с парнями и мужчинами, знаешь как они предают!
а для полного комплекта лучше вообще ни с кем не дружи!!!! на 100% освободишься от предателей!!!
Так точно! Дружи, но в душу не пускай, обязательно плюнут, если не ...
Нет. Нельзя огорчаться и не доверять людям. Меня тоже предавали и что теперь? Я просто стала сильнее и умнее. Как говорится, рассказываю не всё, чтоб потом против меня это не использовали. Женская дружба сейчас редкость. Но унывать и опускать руки нельзя. Если она вас предала, значит, не было у вас никакой подруги. Потому что истинные друзья на предательство не способны.
Артём Гура
прально
абсолютно верно ведь лучшие друзья-первые предатели!!!!
M@nshuk Aspengazinova
у меня есть лучшая подруга.... были ситуации у нас ...их много... когда казалось, что мы друг друга предавали... но это не так.. . наоборот, дружба стала сильнее.. .

просто мы отказывались от тех людей, из-за которых мы чуть ли не рушили нашу дружбу.... и сейчас об этом вовсе не жалеем
тут нужно слушать своё сердце.. . подруги должны быть, но держи их на растоянии.. . ненадо каждому и каждой всё рассказывать
не все такие! бывают и такие! мир не без уродов!
Rano Kachcharova
Конечно правельно сделала. Я тоже так же сделал, и вот уже больше 10 лет без друзей обхажусь.
Зарекать ни от чего не надо. Сейчас Вы обижены. Может вы её считали лучшей подругой. Люди по сути все разные и отношения к дружбе тоже. Если вы будете страдать и мучаться от того, что что вы с ней не общаетесь, то не факт, что общение возобновиться. У меня такое было в школе. Дружба-это когда ни чего не требуешь взамен, но понимаешь, когда можешь и хочешь помочь.